Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio Resort & Spa 4* от пользователя Юлия

Юлия
Юлия
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2013 г.
author-name
Юлия
 Нам понравилось.В Египте впервые. Знали что отель 5* но по уровню 4* и поэтому ждали чего-то меньшего но отель нас приятно удивил. Как приехали  нас сразу же заселили денег  не дали, из принципа . В ваучере было указано лишь  что по  если возможно желаем вид на море. Поселили нас  в номере на первом этаже с видом на лагуну. Номер хороший, но для нас был плюс в том что нам дали  двухместный вместо одноместного с дополнительной кроватью. Три дня с кондиционером была проблема и  пришлось обратиться на ресепшн, но к нам пришли и его починили правда немного долго. Однажды после того как купались на коралловом рифе мы не помыли спец тапочки и  их пришлось мыть в номере. После этого засорилась раковина  но песка было немного. Пришлось звать людей чистить трубу. О номере больше писать не буду потому что во многих отзывах уже написано что есть в них.
Еды много, выбор большой, но лично как для меня то некоторые блюда островаты.
Арбуз мы застали только однажды но дыня была почтиежедневно на завтрак. . Каждый день были расписаны разные кухни пн барбекю вт итальянская ср русская чт кухня санни дейс пт египетская сб рыбная вс китайская. Очень понравились египетские сладости. Ежедневно была картошка фри, пицца,  много салатов.Дважды давали крабов но жалко нам их было есть и  непривычно. Но мы конечно сюда не только есть приехали, хоть и всё было вкусно.
Вот  некоторые туристы пишут что лежаков не хватает но это я считаю уже не проблема отеля. а просто некоторые туристы специально ставят свои вещи на разные лежаки. Сама лично видела как один мужик встал пораньше  и ходил с сумкой  и на разные лежаки ставил вещи. Потом приходят люди и ищут свободные лежаки.
 Жаль что в бассейне разрешается плавать только до 18:00. Очень жаль что из-за беспорядков не смогли съездить в Каир и Луксор. На рифе  видели много прекрасных рыбок однажды видели ската. 

ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen