Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio Resort & Spa 4* от пользователя Анна
Нас встретили в аэропорту практически сразу, довезли ! Когда приехали в в отель, нам сказали подождать минут 10 Мы сказали о своих пожеланиях о номере чтоб был хороший вид на море и большая кровать. И уже через 15 минут мы были в своем номере на третьем этаже с видом на лагуну, и с большой кроватью . Мы дали бакшиш в 25 долл, но мы совсем об этом не сожалели.
В номере у нас убирался мужчина, которого звали Реда. Постель и полотенца менял каждый день, приходил лишь когда нас не было в номере, мыл пол, убиралcя в ванной, она впечатлила размахом! Мы осталяли ему 1 доллар чаевых.
Питание в отеле хорошее, но немного одинаковое! Вкусный рис и курица, говядина шикарная! Маловато было овощей и фруктов.Отличные десерты .Алкоголь был среднего качества,но все разливалось из бутылок - это большой плюс, видно,что наливают! Пили как правило сладкие газировки. Из кулера не пили воду, а только из бутылок!
О море. Весьма красивая лагуна, правда вода там не очень теплая, в море конечно теплее. Можно было наблюдать красивый подводный мир, нырнув с маской. В море надо заходить только в тапочках- кораллы.
Анимация хорошая но мы немного устали, мне понравилась песня "Я не шмокодявка!" Под конец хотели домой, хоть и были на одной экскурсии побывали на яхте в море.
Спасибо персоналу отелю и Египту за отдых!!!!!