Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Golden 5 Diamond Resort 5* от пользователя Igor-isn
На территории отеля есть свой аквапарк, но ковриков для катания нету и очень сильно чувствуются стыки, поэтому желающих кататься мало, так что если планируете ездить с горок, берите коврики из дому.
Питание вполне приличное , много фруктов овощей и огромное разнообразие сладостей. По утрам вкуснейшие йогурты и блинчики с шоколадом. Каждый вечер что-то жарят на гриле. Из минусов по ресторану – грязные подставки под тарелки на столах, и сами столы тоже не очень чистые.
Номера старенькие, немного темноватые , но все работало, телевизор кондиционер, душ, фен, все было исправное. Уборка номеров стандартная: застилают кровати, крутят лебедей из полотенец , один раз даже лепестками посыпали кровать, было приятно. Полотенца меняют только если бросить их на пол, в противном случае просто аккуратно сложат старое. Постель нам поменяли раза два за семь дней. Так что сервис не навязчивый )) А вообще рабочий персонал очень дружелюбный и всегда готовы помочь.
Пляж хороший песчаный, чистый , заход в море постепенный , немного отплыть и там есть мини коралловые рифы, не Бог весть что, но рыбок там посмотреть можно . Прямо на пляже есть крытый бар, что очень удобно, в нем можно посидеть за столиком, выпить пива, перекусить что-нибудь, повар печет в печи лаваши и заматывает в них колбаски из фарша и вообще там достаточно еды, чтоб можно было не ходить в ресторан на обед. Лежаков хватает на всех, но если хотите занять хорошее место под зонтиком и недалеко от бара придется вставать в шесть утра и идти на пляж занимать это самое место, так как желающих много. Море чистое, теплое, ласковое почти всегда спокойное. Анимация слабенькая, ее почти не видно. Еще у отеля есть свои поющие фонтаны, каждый вечер идет представление и на него привозят туристов из других отелей, за символическую цену 20$ , а мы смотрели каждый вечер бесплатно В общем отель на твердую 4, если не очень дорого, можно ехать.