Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5* от пользователя Власта

Власта
Власта
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 ноября 2013 г.
author-name
Власта
Жили с мужем и друзьями в этом отеле с 7 по 18 ноября 2013 года.При размещении за номер в том корпусе, который мы указали с нас попросили подарок. Дали 20 долл. Номер хороший(3233), мелкие проблемы были решены за пару дней( текла вода в унитазе и т.п.).Номер прекрасно убирался(мы оставляли по доллару), всегда чистые полотенца, цветочки. Чайника нет, я брала свой, т.к. люблю попить чай вечерком и перед завтраком. Вид из окна на садик. Минус расположения номера в том, что вечером очень громко звучит музыка, басы нереально выставлены, беруши не помогают, поэтому до 23 часов старались гулять.
Наш корпус 3000 располагался напротив ресторана - это серединка отеля. Везде одинаково ходить, что до моря, что до ресепшена.
Море на выбор. С детками удобнее в лагуне, но в ноябре в лагуне вода попрохладнее, чем в море. За то  вокруг лагуны ветер не так сдувает. Непосредственно на море дует основательно, но рыбки там есть. У красного флага хорошие кораллы (муж и друзья плавали), я не рискнула, т.к. постоянно была волна. Вход в море  не очень удобный, слева в пирса, справа по тропке между кораллами.
Ресторан  расположен так, что пока поешь, пройдешь не один десяток метров. Места всегда можно найти, убирают быстро, но за каждым блюдом нужно топать и топать. Разнообразие блюд большое. Но овощи  и фрукты моют плохо. У нас всех в разные дни были проблемы с животом. Алкоголь мы не пьем, поэтому грешили на овощи. Блюда приготовлены достаточно вкусно. Каждый день меню меняли.
Отель для русских, но как ни странно  в наш приезд все вели себя достойно. Персонал очень доброжелательный, все улыбаются.
В целом отель оставил хорошее впечатление. Цена соответствует качеству.
Если есть возможность отдыхать в октябре, то отдых будет намного комфортнее из-за ветра.
Всем хорошего отдыха))))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen