Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort 4* от пользователя Timonpumba

Сумы. Украина
19 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
Сумы. Украина
В Египет мы предпочитаем ездить зимой, когда за окном морозно и снег и так хочется тепла и моря. Не стала исключением и плановая поездка в Хургаду в отель Festival.
Отель располагается не в самой Хургаде, а километрах в 10 на север от города, что, я считаю, его несомненный плюс. Во-первых, в этом районе тише и спокойнее, а, во-вторых, и здесь хватает дискотек и развлечений, так что не обязательно мотаться за этим в шумный загазованный город.
Поселили нас почти сразу по приезду. Номер дали с видом на море и на бассейны, на 3-м этаже, с прекрасным панорамным обзором. В номере было всё и даже больше, даже сейф наличествовал! Фен тоже присутствовал, минибар. Номер вполне соответствовал уровню пяти звёздочек.
Кормили практически на убой. Сыры, колбасы, десерты, торты, пирожные, морепродукты и т.д. и т.п. Очень много всего и вкусного, и полезного, в частности, больше десяти салатов всегда было на столе. Еда отличалась свежестью, не попадались пережаренные или не доваренные  кушанья.
В отеле много развлечения как для детей, так и для взрослых. Есть детский бассейн, есть площадки для игры в пляжный волейбол, есть что-то наподобие дайв-клуба.
Дискотеки проводились регулярно, раз в неделю организовывались конкурсы мисс и мистер отеля.
Полагаю, что отель станет прекрасным пристанищем во время отпуска для всей семьи и для вас, как он стал для нас.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen