Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Hurghada Long Beach Resort (Ex. Hilton Long Beach Resort) 4* от пользователя Kashtalyan
Впечатления очень даже позитивные. Заселили мгновенно, на ресепшене мы сообщили, что у нас Хани-Мун))) видимо это повлияло! Номер дали на площадке перед выходом, сначала мы рассторились, заселялись в темноте, но утром оценили по достоинству расположение. до бассейна с подогревом метров 30, до основного ресторана метров 50. далековато до моря, но нам и не по 70 лет.
Номер чистенький, все работало, выход на террасу, панорамные окна. Убирались в номере ежедневно, убирались чисто. Несколько раз оставляли по 1$, почти всегда находили или свежие цветы, или скрученных лебедей.
Море наикрасивейшее, очень удобный вход в море, на любой вкус, и плавный вход с песочком, и сразу к рифам с пантона. риф возле отеля красивее, чем на экскурсии на Райский остров.
С погодой не очень повезло, было ветренно, но спасал бассейн с подогревом.Вообще бассейны в этом отеле разговор отдельный, это маленькая Венеция, все очень чисто, вода не застаивается.
Немного подкачало обслуживание в ресторане, потому что номерной фонд огромный, народу немеренно, большие очереди. Но это уже вопрос отношения к ситуации, нас не парило. зато вечерами были очень вкусные блюда на гриле.
Анимация отличная, опять же, это не лазерное шоу и не маппинг, но для данного отдыха самое то, ребята аниматоры юморные и задорные, что приятно все говорят по русски. все приветливы и очень активны, при этом никто не навязывает своего общества, я ленивый тюлень, зарядкой не занималась, но виделла, что она есть ежедневно. Играли в волейболл на пляже постоянно.
Дискотеке отдельное спасибо, музыка отличная и зажигательная.Танцевали так, что на следующий день болели мышцы =)
Все адекватные просьбы выполнялись, дополнительные стаканы в номер приносили без проблем.
единственный минус отеля-это его расположение. Но это субъективно для нас с мужем. Отель находится не в городе. и нам на 3 сутки стало скучно на территории, и поездки в город не были проблематичны, но если бы отель был городским, то это было бы удобнее.
А так все очень здорово! Отдохнуть от суеты и посмотреть красоты красного моря реально.