Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле AMC Azur Grand Resort 5* от пользователя Kotiatin
Отель от аэропорта находится в 20-минутной временной дистанции, примерно столько же до города.
Приехали поздним вечером, размесили нас быстро. Один из администраторов толкует по-русски. Комната досталась на 1-м этаже, с близким выходом с балкона к купальне (бассейну). Номер обычный, две кровати и раскладной диванчик, правда, разложить нам не удалось.
Трапезу готовят вкусную, хоть и однообразную. Правда, фрукты были в дефиците. Но мы всегда находили, что поесть и чем покормить ребёнка. Пару раз проводили тематические ужины, подавались итальянские блюда.
Отель на берегу моря. Территория маленькая, пойти погулять некуда. Пляж нам понравился, но только потому, что с нами был крохотный ребёнок, и отмель на берегу нас устраивала, но вот взрослым, для купания приходилось чапать по пирсу метров 200, чтобы найти подходящую глубину.
Анимация не понравилась, крики зазывал поиграть в волейбол, зарядка у бассейна - всё, что запомнилось. Детей развлекают лучше, есть детский клуб и проводят детские дискотеки.
Для отдыха с детьми гостиница подойдёт распрекрасно, но для релаксирования молодёжи он скучноват.