Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Club Golden Five 4* от пользователя midav-penza
Привет, господа!!!!!!!! Я из Пензы, а значит, из ПРОВИНЦИИ!!!!!!!!! Мы Вашим Московским сервисом не избалованы, однако, этот отель макс 4!!!!!!!!!!!! как не пыжься.
Повара надо менять просто сразу. При наличии продуктов, он умудрялся делать просто несъедобные блюда. Картофель недоварен, мясо недотушено и т.д. В сосисках или колбасе мясо вы не найдете. Соки только если попросите, а так они спрятаны.
Ну алкоголь минусовой всем известно. Бармены тупые, хоть и знают рус прекрасно. Тоже самое с продавцами. Через некоторое время просто хотелось перейти на великий неординарный русский.
Анимация полная фигня.
Пляж хороший, бассейны тоже без претензий. Большие и разные. Горки повыше, чем в ТУрции. Я с Казанью и Самарой не сравниваю. Территория действительно большая и зеленая. Можно побродить. Рекомендую встретить закат на пляже. Ни одного человека, зрелище прекрасное.
Второй раз, однозначно, не поеду.
Был с семьей, сын 6 +15, и жена.
++++++++++++: Красивое море, экскурсии на достопримечательности. ВСЕ ОСТАЛЬНО В 10 РАЗ ЛУЧШЕ В ТУРЦИИ, (эконом. вариант, дугое я не сравниваю).