Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Arabia Azur Resort 4* от пользователя Юрий25

Волгоград. Россия
19 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 сентября 2013 г.
Волгоград. Россия
Во время путешествий, я не люблю отдыхать постоянно на одном, так сказать проверенном месте, по этому, отправляясь, очередной раз на отдых в Египет, я решил выбрать один из отелей расположенных в Хургаде. Я выбрал это место по той причине, что я уже был в Шарм ель Шейхе и Каире, а здесь еще не был. Но туристическую путевку, в отличии от разнообразия посещаемых курортов, я все же предпочитаю покупать в проверенных тур фирмах, что и вам тоже советую.
На этот раз, я купил путевку в Хургаду и предпочел поселиться в  отеле Arabia Azur. Этот отель мне посоветовал туристический агент, который заинтриговал меня ценой всего лишь в 1200 долларов и предоставлением большого количества услуг, которые входят в ее основу.
Вот ноябрь не заставил долго ждать и пришло время отправляться на отдых. В аэропорту нашу группу встретили двое работников отеля, которые провели нас к автобусу, и помогли донести вещи. Отель находится не далеко от аэропорта, по этому, мы доехали буквально за 15 – 20 минут. По приезду, нас встретил менеджер отеля, который предложил нам пройти сразу в свои уже за ранее подготовленные номера. У меня сложилось такое впечатление, будто все это время здесь ждали только нас. Эмоции от увиденных апартаментов приятно порадовали. Нас поселили в уютнейшем двух местном номере с большой кроватью, на которой были выложенные морские волны из махровых полотенец. В номере имеется отдельный душ, туалет и большая терраса со столиком и плетенной мебелью. Так же, в уголку поместился не большой телевизор рядом с стоящей небольшой тумбочкой для вещей, с уникальной резьбой по дереву.
Русскоязычный работник отеля,  арабского происхождения оповестил нас о всех правилах отеля, о времени обеда а также обо всех возможных развлечениях которыми мы можем здесь заняться. 
Разместившись и оставив свои вещи, мы как раз подоспели к обеду. Количество готовых блюд здесь было такое, что глаза просто разбегались в стороны. Здесь присутствовали и горячие блюда, и второе и третье и даже наверное шестое и седьмое. Попробовать все не получилось, так как уже просто было невозможно больше сесть.
В отеле на внутреннем дворе разместился огромнейший бассейн с пальмами и джакузи. Здесь можно поиграть в волейбол, футбол, теннис, покататься на горках, посетить сауну, расслабиться на шезлонгах или заняться аэробикой. Всего в общем, не перечесть.
В отеле имеется даже собственный пляж с насыпными песочными островками, коралловым рифом, и дискотекой на берегу.  Через пляж можно сходить также в соседние отели, расположенные рядом.
Отдых оказался незабываемым, и мне даже в первый раз захотелось вернуться на прежнее место отдыха, над чем я собственно и подумаю во время следующего отпуска.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen