Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Premier Le Reve Hotel & Spa 5* от пользователя Алиса Селянина

Волгоград. Россия
3 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 октября 2013 г.
Волгоград. Россия
Конец 2012 года мы решили провести в теплых солнечных местах. Выбор пал на Египет, так как в это время цены даже на самые лучшие отели не так высоки, как зимой. В турагентстве нам сразу порекомендовали Premier Le Reve Hotel & Spa, за что мы неоднократно сказали им потом спасибо.

Заехали в отель мы вечером, и уже минут через пятнадцать нас заселили в номер.
Он был уютный, чистый и просторный. Надо отдать должное - в таком состоянии его поддерживали на протяжении всего нашего отдыха. Уборка проходила каждый день, с такой же регулярностью менялись и банные принадлежности (полотенца, гель для душа, шампунь и мыло).

Сразу после заселения мы, не теряя ни минуты, мы отправились на ужин.
Готовить в отеле умеют и любят. Так как гости отеля преимущественно иностранцы (немцы, французы, итальянцы), то рацион стараются разнообразить национальной пищей: пицца, баварские сосиски, спагетти и т.д. Один раз предлагали даже борщ. Много свежих морепродуктов, сыров, есть вегетарианские блюда. В общем, каждый найдет блюдо по душе. Что касается сладкоежек, то их может порадовать уголок с мороженым, причем есть его можно в любых количествах.

Вообще, с сервисом «все включено» в отеле проблем нет никаких. Бары на территории отеля работают круглосуточно. Плюс, к шведскому столу в основном ресторане есть бонус - каждый заезжающий может выбрать два ресторанчика на территории отеля, которые можно посетить по одному раз совершенно бесплатно.

Что касается погоды и моря. В конце декабря погода солнечная, единственное, что портит настроение – постоянный сильный ветер. Из-за него очень трудно решиться зайти в море и поплавать. Поэтому практически весь отдых мы провели около бассейна, стены отеля неплохо защищают от порывов ветра, и он не так сильно ощущается.

Отель прекрасное место для семейного отдыха, только нужно учитывать, что детей до 16 лет в отель не заселяют. Тут есть и свои плюсы - Premier Le Reve Hotel & Spa становится местом тихого отдыха, ведь, как известно, маленькие дети тишине не способствуют.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen