Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Minamark Beach Resort 4* от пользователя Igor82

Москва. Россия
5 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 июня 2013 г.
Москва. Россия
В отеле Minamark Beach Resort мы отдыхали с друзьями позапрошлой зимой. Отель нам понравился. Смело могу сказать, что оправдал те деньги, которые мы за него платили. Уровень хорошей четверки без притензий.
Отель находится в Хургаде, поэтому проблем с развлечениями у нас не возникало, по вечерам ездили в город посидеть в кафешках, выкурить шишу пару раз сходили с аниматорами на дискотеку.
Номер в отеле нам достался приличный, со всем необходимым для комфортного отдыха- большие кровати, чистое белье и полотенца. Большим плюсом было, что мы жили не далеко от моря.
Пляж отеля пересланный, но берите с собой тапки для плаванья все равно в море можно наступить на ежа или другую морскую колючую живность.
Есть не длинный понтон ведущий сразу на глубину. Берите с собой маску и ласты, в море можно увидеть множество огромных рыб. 
Питание в отеле вкусное, но несколько однообразное из дня в день. Насытиться можно без проблем.
Отель хороший, в основном отдыхают наши, в основном семьями с детьми. Можно приезжать компанией. Думаю отдых пройдет на все сто, если не зацикливаться на мелочах.
 
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen