Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Festival Le Jardin Resort 5* от пользователя Marsonyonok

Москва. Россия
18 отзывов
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 декабря 2013 г.
Москва. Россия
Это прекрасный пятизвёздочный отель, находящийся в окружении таких же "пятёрок". Одно из главных его достоинств - здесь не чувствуешь себя посреди безжизненной пустыни, как во многих местах Египта, потому что те, кто строил данную гостиницу, позаботились о том, чтобы каждый день глаз отдыхающих радовала великолепная зелёная зона деревьев и кустарников, пышных клумб, стройных рядом пальм. Действительно, прежде мне не доводилось видеть настолько озеленённую территорию отеля, как у Фестиваль ле Жардин. Можно часами гулять по этим аллейкам с растениями, там много скамеечек и миниатюрных деревянных домиков со скамьями, где хорошо прятаться от солнца. У отеля также есть центральный крупный бассейн в форме круга и сдвоенный бассейн с симпатичным мостиком ближе к пляжной зоне. Иногда создаётся впечатления по время прогулок по территории, что вы попали в настоящий ботанический сад.
Кормят тут распрекрасно: бананы, киви, апельсины, мандарины, финики и т.д., торты, бисквиты, пирожные, желе... можно долго продолжать список всяческих деликатесов, от которых ломится шведский стол, питание исключительно по системе all inclusive. Но и вегетарианцы и люди, следящие за своим здоровьем и питанием найдут для себя на столе во время трапезы массу интересностей и полезностей.
К услугам тусовщиков каждый день дискотека с шоу-программами. До полуночи на территории дискотеки можно пить напитки бесплатно.
Номер, в котором мы жили, был без излишеств, но всё необходимое присутствовало, включая телевизор, фен, миниатюрный бар, холодильник и нужный минимум мебели, светильник над кроватью. Кровать удобная, только подушки маловаты.
Убеждён, что этот отель - превосходный выбор для семейных пар.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen