Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pickalbatros Citadel Resort Sahl Hasheesh (ex. Citadel Azur Resort) 5* от пользователя Timidze

Москва. Россия
5 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 марта 2009 г.
Москва. Россия

Отыдахили в 4-ом, я дружбан и две подруги.В автобусе нам, как обычно, рассказали кучу полезной информации, а поскольку наш отель был последний, мы могли увидеть многие другие. Так вот…мы проехали 5 отелей пока приехали к своему и могу сказать, с полной уверенностью, Citadel Azur Resort был САМЫМ ЛУЧШИМ. Когда мы подъехали к воротам, просто отель находиться не на дороге, а в глубине своей территории, которая кстати просто ОГРОМНАЯ, что от ворот до самого отеля 2,5 км ещё и это огромный плюс, не видно и не слышно машин с дороги! Мы увидели его, отель разумеется…это что-то, он полностью соответствует своему названию Citadel, такой архитектуры я не видел в Египте, а перед тем как поехать я  подбирал нам с друзьями отель 6 месяцев, так что говорю вам с полной уверенностью, что такого  вы ещё не видели в архитектуре отелей Египта. Он сделан из камней, с большим количеством арок и огромным амфитеатром, реальная цитадель или замок, кому как нравиться  называть. Как я  говорил нас было 4-ро, одна из подруг у меня дизайнер и она была в восторге от отеля. Заселившись в номера, кстати о них…достаточно просторные с большой террасой, а вид, вид прям на море и это все номера а не единичные))) Тарелка с фруктами, чай, кофе и прохладительные напитки, всё уже ждало нас в номере.

Сейф цифровой, тапочки, халат- бесплатно! Как я уже говорил территория отела ОГРОМНАЯ, только пляжная зона 1,5 км, территория достаточно зелёная, не тонет конечно в зелени, отель-то ещё юнец, открылся только в мае 2008,но её достаточно!

Обслуживание нареканий вообще не вызвало, все очень вежливые и всегда готовы помочь, беспокоятся о сервисе, сам лично заполнял форму у менеджера, который делал обход каждые 2 дня по номерам собирая отзывы о качестве обслуживании и  узнавал возникшие неудобства или претензии. Еда, как и сам отель на высоте. Кто поедет сразу говорю недостатка в мясе, овощах и рыбе вы не увидите. Рекомендую рыбу, мы только её и уплетали за обе щёки, а у меня мама шеф-повар, мне так просто не угодить простой жаренной рыбёшкой))))Из фруктов советую их дыню, она зелёная и на вид схожа с киви, очень сладкая и сочная. Мясо обычно делают в трёх видах:

-копчёное

-котлеты

-вяленая грудинка

С курицей тоже творят чудеса, такой грудки индейки на вертеле я ещё не ел, она не сухая. как раз наоборот очень сочная, даже заинтересовался как это они делают.

Овощи стандартный набор: 

-зелень

-помидоры

-огурцы

-перец

-фаршированные баклажаны

 Ну и примерно 5-7 видов салатов, я их честно не пробовал, надоели они мне  после нг))))

У отеля 4 бассейна:

1-с морской водой и очищенным дном, сделан как лагуна и присоединяется к морю.

2-подогреваемый,он самый верхний, около него штук 7 джакузи с видом прям на море)))

3- на втором ярусе тоже с видом на море. Кстати самый прикольный.

4- ближе к 5-6 корпусам.

 Анимация слабовата, но ребята стараются, просто народ не всегда соглашается)))

Дискотека пока проходит в баре, на улице прохлодновато ещё, но сцена уже стоит и главное где, на берегу, не в глубине, а именно на берегу моря у бассейна с морской водой. Думаю летом там будет фурор)))

Алкоголь в полнее, если вы привыкли к каким-то определённым коктейлям, просто скажите официанту, бармен сделает. Кстати никакой очереди или стояния у барной стойки, официанты сами ходят по залу, убирают, принимают заказы и приносят! Каждый день в фойе играет живая музыка, две девушки арабки и итальянец парень….отличные голоса, поют достойно, правда на русском мало удаётся, но вот на энглише шпарят супер. Так же каждый вечер конкурсы или шоу-программа, а потом уже дискотека. Обслуживающий персонал оч хорошо понимает по русски и в полнее достойно отвечает, можете не бояться, что вас не поймут)))Надеюсь вам эта информация пригодиться, а если выберите этот отель, то точно не пожалеете, мы лично очень были довольны что выбрали именно Citadel Azur Resort.

ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
ivdmal
Россия
11 апрель 2009 г.
Большое спасибо за отзыв - очень подробно! В мае собираюсь в этот отель. Не подскажите, в каком из корпусов лучше разместиться. Где веранды большие?
В начало страницы
banner-dzen