Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле King Tut Aqua Park Beach Resort 4* от пользователя Аля355

Львов. Украина
7 отзывов
2/5
Плохо
Отзыв написан: 20 марта 2013 г.
Львов. Украина
Всем доброго времени суток! Начну, пожалуй, с тех незначительных плюсов, которые имеет этот отель.
Его преимуществом является  то, что он находиться недалеко от центра города, так что добраться до него не составит никаких сложностей. Располагается на первой линии, и до моря рукой подать. Практически всегда идет по привлекательной цене, и имеет общую территорию с отелем "Sphinx 5". На этом, пожалуй, и заканчивается все хорошее.
Территория очень маленькая, сервис ужасно хромает, вернее его там практически нет. Реально, если Вы будете рассчитывать на 3* - тогда можно покупать этот отель.
Питание здесь однообразное, тянет на оценку "3-". С детьми вообще сюда не ехала бы. Для них тут не будет никаких удобств.
Пляж проблемный. Не смотря на то, что это Хургада, хорошего захода нет, зато есть много камней. Позитивом является то, что есть кусочек кораллового рифа, а это совсем не характерно для Хургады.
Данный отель отлично подойдет тем людям, которые едут первый раз, и хотят экономический вариант. Людям, которые больше времени будут находиться на экскурсиях, непритязательны, и им не нужно большой территории и качественного сервиса. Отель подойдет тем, кто больше времени будет находиться на море, и хочет полностью насладиться красочным подводным миром.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen