Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле SRNTY Sea Reef (ex.Serenity Alpha Beach) 5* от пользователя Tarxankoot
Площадь его очень большая, живописная, есть много много лавочек, беседок, красивых клумб, несколько бассейнов, два из которых с морской водой. Днем в одном из больших бассейнов проводилась анимация, водная гимнастика. Был бассейн, в котором температура воды воды была теплее, он был с подогревом.
Разместили нас в номер с балкончиком, с видом на один из бассейнов и клумбы. Убирали номер каждый день, приносили чистые полотенца. Уходя мы оставляли чаевые и нам делали интересные фигурки из полотенец.
Отель первой линии, находится в бухте Макади. Пляж песчаный, с лежаками и зонтиками, при входе в Красное море есть несколько мостиков. Купание вечером и ночью было запрещено.
Работники отеля очень внимательные, говорят по русски, не было языковых барьеров в общении.
На территории есть несколько ресторанов, посетить их можно по предварительной записи. В основном ходили в основной ресторан, здесь было много разных блюд, есть блюда для детей. Большой выбор фруктов: финики, яблоки, груши, виноград, дыни, арбузы. Десертов тоже было очень много.
Каждый день вывешивали афишу об анимации и прочих вечеринках. Посещали анимации, было весело и зажигательно.