Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh (ex. Otium Pyramisa Beach Resort) 5* от пользователя Эвелина*

Могилев. Беларусь
2 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 февраля 2013 г.
Могилев. Беларусь
Отдыхали с сестрой в январе. До этого прочли ряд отрицательных комментариев. Съездили, и появился вопрос: "Чего же людям надо от отдыха?". Сами отдыхали во многих отелях, поэтому есть с чем сравнить. Размещение произошло безо всяких проблем. Приехали, заполнили анкету, получили браслет и ключ. Конечно, местами заметно то, что отелю уже 6 лет: старый шкаф, заедающие двери.
Питание просто идеальное. Огромнейший выбор различных блюд, наедались просто до отвала. Сходили в ресторан, который разрешается посетить – ничего особенного. Огромным плюсом является круглосуточное питание, хотя выбор блюд ночью значительно меньше. Единственное, чего не хватало, так это фруктов.
Персонал всегда приятен в общении, особенно если ты девушка:).  Всегда можно найти человека, с которым можно решить вопросы на русском языке.
Отдельно хочется выделить анимацию отеля. На месте не сидели ни минуты, в номер возвращались только поспать. Вечер и ночь тоже проходили весело – сначала анимационное шоу, а потом дискотека до трех ночи. Правда, женщина отдыхающая с нами, жаловалась на то, что музыка не дает ей уснуть. Но по этому поводу могу дать совет. Если вы не собираетесь посещать клуб, то лучше выбирайте третий корпус при заселении, т.к. музыка там совсем не мешает. В общем, если вы едите туда с целью покупаться в море и развлечься как следует, а не просидеть весь отдых в номере, то это оптимальный вариант.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen