Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Albatros Palace Resort 5* от пользователя Julekgabr

Москва. Россия
7 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
Москва. Россия
Впервые отдыхали с молодым человеком на курорте. Тщательно изучив отзывы, остановились на этом отеле.
Я просто восхищена! Шквал эмоций!
Начнем с достоинств.
1. На территории отеля есть абсолютно все! Множество ресторанов с самой разной кухней, кафешек, spa-салоны, несколько бассеинов, сувенирные магазинчики. Причем здесь действует система "все включено", поэтому Вы можете абсолютно бесплатно побаловать себя вкуснейшим кофе, мороженым, я уж молчу об алкогольных и безалкогольных коктейлях.
2. Рядом море. 3 минуты - и ты уже плаваешь, рассматривая красивейшие рифы. Мы увидели возле понтона ската, осьминога, морских ежей, цветастых рыбок. И это все буквально в двух метрах от берега.
3. Широкий выбор экскурсий. Опытный гид даст совет, что стоит посетить, а что - нет. Что касается нас, то мы выбрали дайвинг, поездку в Аква-парк и экскурсию в пустыню к бабуинам. Стоят экскурсии где-то 1000-2000 на человека. В восторге от всех этих экскурсий.
4. Замечательный сервис.  Работники отеля всегда внимательны, в отеле царит очень дружелюбная атмосфера. Несколько раз в день убирают номер, обязательно заменят полотенца, пополнят холодильник в номере газировкой. Уборка совершенно бесплатна, но мы оставляли доллар-два чаевых в качестве благодарности.
5. Очень красивая территория отеля! 
В общем, достоинств очень и очень много.
Теперь о недостатках. Их не так много.
1. Мало мероприятий. Пару раз видели аниматоров с детьми - и все. Никаких дискотек, никаких конкурсов. После 22.00 Вы уже мало кого встретите на территории отеля. Нас это устраивало, т к мы искали именно такой отдых, но вот другим молодым ребятам наверняка захочется чего-нибудь повеселей.
2. Интернет. Интернет платный, не помню точно, сколько он стоит, но ловит просто ужасно. Мы взяли час и за этот час у нас прогрузилось только пару страниц. Правда, Интернет на отдыхе, в принципе, и не нужен.
3. За территорией отеля ничего нет. Ну это, правда, уже замечание не к отелю, а в целом к стране. Добраться от отеля до центра города можно лишь на такси за очень высокую цену, при этом таксисты тут очень наглые и неприятные!

Обязательно приедем сюда еще раз! За небольшие деньги мы отлично отдохнули!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen