Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Royal Azur Resort 5* от пользователя Руслан
С едой были небольшие огорчения: после пройденной революции от прошлой роскоши не осталось и следа. Помню, в 2010 году здесь подавали даже японскую и мексиканскую кухню, а выбор мяса и рыбы был просто огромный! А тут приходя на ужин, казалось, что и поесть нечего. В прочем, еды хватало, голодные мы не ходили, просто не было изобилия и былого разнообразия. В обеденное время на пляже всегда подавали что-то вкусненькое, поэтому жаловаться не буду. Алкогольные напитки сравнительно неплохие были, по крайней мере, не разбавленные. А вот с официантами проблема была: своего заказа не дождешься, постоянно их не хватало. Иногда приходилось приборы самим брать, чтобы не ждать по полчаса.
С уборкой всем повезло по-разному: моим родителям попалась отличный персонал, за 1$ номер блестел и бар был забит, а вот у нас за те же деньги убирали средненько. Конечно, свежие полотенца и ванные принадлежности приносились регулярно, в этом нареканий нет.
Были моменты с воровством: слышала, что у кого-то украли парео, у кого-то подушечку для плавания, не знаю, кому это все понадобилось.
Море как обычно мелкое, для тех, кто плохо плавает, или просто любит рыбок в воде рассматривать. А так пляж хороший, есть все необходимое для получения хорошего загара.
В конце добавлю, что отдых в данном отеле нам понравился, мои родители были вообще в восторге, климат тут хороший. Важный момент: по близости есть Клаб Азуре, там бесплатный вай-фай на ресепшн имеется, даже скорость нормальная. Так что отель рекомендую, хорошего всем отдыха!