Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Jaz Makadi Blue (ex. Sol Y Mar Makadi Marine) 4* от пользователя woeckajaaa

3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 сентября 2006 г.
Только вернулись из Египта. Отдыхали в конце августа в этом отеле. Не скажу, что мне там очень понравилось. Есть, конечно, свои плюсы, но и минусов не мало.

Море - супер для тех, кто любит поплавать с маской и ластами. Коралл большой и вполне симпатичный. Но не стоит ехать в сезон ветров - все равно вода будет заливаться в трубку и нормально поплавать не удастся. Мы были в конце августа и то половина времени была непригодна для плавания из-за ветра. Зато мы съездили на морскую прогулку (не от отеля). Нам очень повезло с инструктором и если не считать, что меня укачало на яхте, то отдых был супер. Кораллы потрясающие, ни ветра, ни течения. Наслаждайся сколько влезет. Также съездили в Люксор. И снова повезло с гидом. Очень интересный рассказ, прекрасный русский язык. Жаль на память с ним не догадались сфотографироваться.

А если вернуться к рассказу об отеле, то могу сказать, что территория там красивая и зеленая. Еда съедобная, но не очень разнообразная. По крайней мере проблем с пищеварением, как это часто бывает в Египте, не было. Но и удовольствия ни от чего, кроме выпечки, мы не получили. С развлечениями там туго. Анимация не тянет даже на самодеятельность. Дискотека одна на весь комплекс Макади бэй, и та работает 3 часа, 1,5 из которых медляки. В общем для тех, кто хочет тусить на отдыхе, это неподходящее место. На пляже даже музыку нельзя включать. Это тихая зона.

А больше всего меня порадовало то, что во всех барах, кроме blu (на втором этаже над ресепшеном) пиво разбавляют ужасно. Только там наливают из бутылок. Видимо рассчитывают на то, чтобы русские не напивались и вели себя тихо. А русских там было очень мало. В общем, семи дней отдыха там нам оказалось достаточно.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen