Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Albatros Makadi Resort 5* от пользователя александр медведев
Мы приехали ж 8 марта и нас пригласили в рыбный ресторан за 22 бакса на двоих, а ребенок бесплатно. Нам все понравилось очень. Там хорошая была анимация, танец живота, песни, было много детей и также там отдыхала воспитательница детсада, так они к ней прилипли и так весь вечер с ней и провели, уж родители рады были)))
Детская анимация отличная, особенно понравился и запомнился аниматор Сергей из Ужгорода, ведь от него без ума были все дети. Планировали везде с ребенком быть, но она как раз сходила в киндер клаб, все забрать было не возможно. После окончания занятий (зарядка, рисование, лепка, мультики, детский городок) Сергей всех разводил по номера сам. Детская анимация проходила с 10 до 12 и с 16 до 18.
Для купания море конечно холодновато для детей, а вот взрослым нормально вполне. Там очень интересный риф с множеством живых кораллов, раковин, разных видов рыб, крабов. Дети по утрам ходили кормить рыбок и гулять по воде, обязательно тапочки и одежду с длинным рукавом, солнце обжигает. На риф заход с пирса или острова, и понырять есть где. Вечером гуляли у моря, уже не жарко, но еще светло и кормили рыб, хоть это и запрещено и ежей видели, а днем они прячутся.
Бассейны.
1. Верхний большой и там есть джакузи, можно также перекусить в баре в 16 часов.
2. Средний, погореваемый, есть детский заход и водопад. 9-18.00 бар и там полно напитков, чай, кофе, выпечка, мороженое. Здесь анимация целый день. Постоянно трут борта здесь, что бы не скользко было.
3. Нижний бассейн. Горки, детский заход и лягушатник для малышей.
Питание хорошее, перекусить можно в любое время, вода в номере тоже всегда есть, на ресепшене говорят бар круглые сутки работает, сам не проверял. Есть детское меню, но мы из нашей еды выбирали менее острое и все. Также видели детские стульчики для кормления, тоже плюс, с собой же попрешь. Нет соков, но за 1-2 доллар выжмут тут же. В меню также много фруктовых салатов и фруктов под заказ. Особенно понравились бананы в кляре, под ром то, что надо. Пиво хорошее.
Анимация присутствует, но мы не участвовали, там и бочча, и дартс, волейбол и еще всякое. Вечером анимация с 20.00 для деток, с 22 для взрослых. Отдельное спасибо группе аниматоров и Сергею)))