Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sentido Caribbean World Soma Bay 5* от пользователя Alexs713

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 января 2014 г.
Москва. Россия
Здравствуйте, в этом отзыве постараюсь возможно кратко изложить свою мысль по поводу отдыха в отеле Caribbean World.
В среднем дорога от аэропорта до отеля занимает 20-30 минут, по прибытию вас никто не бросает, собирают всех и гиды объясняют куда/что/зачем и за каждой условной группой вновь прибывших закрепляется гид, который и станет вашим большим другом до конца отдыха. Поселение по номерам оперативное в течение 20 минут, кстати, персонал очень и очень добрый и отзывчивый, любят общаться на своем ломанном русском с нами, что очень веселит.
на следующий день гиды по очереди собирают вас в большом зале и рассказывают что где можно купить, где выпить, где поваляться, куда сходить и вообще что можно, а что нельзя. Также расскажет про экскурсии которые сотрудничают с их отелем.
Все экскурсии разные в цене и для большего удобства разбиты из одной в несколько, например:
В катание на яхте входит -Посещение острова (с последующим на нем дайвингом ), далее купание с масками около рифов (такие страшные ежи там, брр!)
Катание на лодке с прозрачным дном.
Каждое из этих пунктов можно оплатить отдельно и поехать именно на него, цена каждого примерно 30$.
Что касается отеля и дальнейшего отдыха о нем.
Каждый день на нем незабываем, каждый день незабываемые ощущения и эмоции.
Пляж ухоженный, шезлонги находятся очень близко с водой, что поможет беспрепятственно следить за ребенком, а зонтик сделанный из ветвей пальмы надежно защитит вас от солнечных ожогов.
В воде очень много всяких рыб и разнообразных фиговин, например мной лично был извлечен Морской конек (Смотрите фото)на расстоянии 10-15 метров от берега (2 метра глубина),а также видел 2-х скатов ,размер с машинную покрышку, рыбу еж (или что то похожее на нее)
Насчет моря с пляжем все понятно, идем дальше.
Аквапарк!!!
Он есть и он очень классный, на выбор 3 горки больше(спираль, обычная и труба) а также 3 маленьких для детей до 10 лет. Вода в бассейне пресная и приятная, не пахнет хлоркой и прочим.
Территория очень красивая, и густо насажена всякими кактусами, пальмами, кустиками.
Забыл добавить, ваш номер не останется без внимания : каждое утро приходит персонал и убирает его, а если оставить 1-5$ чаевых на постели то оставят очень красочную фигурку из полотенца или покрывала.
Наступает вечер, открываются небольшие магазинчики с сувенирами и различной одеждой. По всей территории включаются маленькие фонарики и наступает время отдохнуть взрослым.
Кальяны(150 рублей на 2 часа примерно),бесплатная выпивка , все в вашем распряжении! Около главной столовой находятся 2 бара,1 дискоклуб для взрослых, а чтобы не мешались маленькие, открываются клубы для занятия с детьми до 10 вечера или чуть позже. Открываются прокат самокатов на моторчике, которые святятся и едут сами при нажатии на кнопку.
Игры на большом экране, управление движениями.
Электронные машинки.
А также начинается представление в развлекательной арене, где аниматоры не дадут никому заскучать ровно на 2 часа.(смотрите фото)
Отдых получается максимально разбавленным и интересным!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen