Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Miramar Resort Taba Heights (ex.Hyatt Regency Taba Heights) 5* от пользователя SvetlanaS

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 октября 2009 г.
Москва. Россия
Только вчера вернулись с отдыха в этом отеле. Довольны это мягко сказано.
Территория огромная, номера просторные, чистые светлые,с огромными балконами. За неделю мы так и не смогли обойти всю территорию. Она похожа на дендрарий. Пляж огромный чистый песчаный. Коралловый риф, есть два понтона. Видели и кораллы и рыбок и скатов и черепах. Сфотографировали всех обитателей на обычный фотоаппарат - настолько прозрачная там вода.
Несколько бассейнов, причем в предназначенном для спортивных нагрузок и весьма глубоком запрещено находиться детям до 16 лет. НО для этого есть два бассейна, которые на мой взгляд подходят для этого больше. Глубина от 1,30 до 1,45, три уровня, водопадики, неправильная форма. Ну наверное детям это лучше чем простой прямоугольник с глубиной за два метра.
 Система Allin весьма непривычна для русского человека. Напитки в обед и ужин ограничены по одному виду напитка на человека. Либо сок либо чай либо кофе. Но простая вода выдается без проблем. Да приносят подписать на любой напиток нулевой чек. Не напрягает совершенно. Персонал очень приветливый, не верьте тем кто пишет, что русских там не любят. Это пишут те, кто не знает даже элементарного английского, ленится выучить десять фраз, и из-за этого страха боится всего. Лица у этих людей всегда очень напряженные, их легко вычислить там))))) Как говорил Мюнхгаузен-Янковский - улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Мой муж очень плохо знает английский, но все из-за его приветливости англичане французы постоянно шли к нему пообщаться. Он выучил фразу что по английски говорит его жена и мило потом общался с ними через меня. Кстати кому надо детям подтянуть английский - лучшее место где совместить приятное с полезным. 70 процентов отдыхающих англичане с детьми. Все очень милые и с удовольствием общаются. Я всю неделю отдыхала у бассейна и общалась именно с ними. А не на пляже слушала перемывку костей нашего правительства или МарьИванны))
Для любителей спортивного отдыха предусмотрено очень много - футбол фитнес дайвинг волейбол аквааэробика. А какой там газон для футбола. Мои футболисты сказали что это самый что ни на есть настоящий футбольный газон.
Ну и конечно экскурсия в Иерусалим. Это мечта, которая наконец осуществилась. Но к сожалению мало очень мало времени. И видишь наверное только десятую часть. Но это подвигает тебя к тому, чтобы вернуться туда еще и еще раз. Сразу оговорюсь, именные иконки лучше привезти, чтобы освятить на Камне Миропомазания, из России. Там они стоят в четыре раза дороже. А на сэкономленные деньги лучше купить паломнический крестик подороже.
Экскурсий там много и глаза разбегаются.
Через два года обязательно поеду именно в этот отель, совмещать приятное с полезным.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen