Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Strand Beach Resort Taba Heights 5* от пользователя Somebody
Посадку совершали в Шарм ель Шейху, до Табы ехали 4 часа.
Приехали в отель мы где-то к 5 часам дня, поэтому нас сразу поселили. Номер дали нам хороший, с видом на море, на первом этаже (на ресепшене денег не давали). В комнате жарко не было, кондиционер не включали. Смену постели и уборку проводили ежедневно.
Понравилось питание (все включено). Было много салатов, очень вкусные йогурты. Подавали также рыбу. Бары на территории отеля предлагали только напитки, поэтому кушать на протяжении всего дня негде было, только во время завтрака, обеда и ужина.
Развлечений не было, команда аниматоров никакая. Только проводили аэробику.
Персонал отеля говорит на русском, поэтому нас все понимали. Интернет был в лобби, только вечером был очень плохой сигнал.
Пляж песочный, шезлонги и полотенца бесплатные. Солнце садилось где-то в часов 5, а вечером там было прохладно. Отель имеет 2 открытых бассейна, один с подогревом(большой плюс), есть бассейн и для маленьких детей.
All inclusive в Египте кардинально отличается от того, что в Турции. Поэтому придется привыкать.
На экскурсию в Иерусалим мы ездили от местной фирмы Sharmest (нашли в Интернете), потому что тур операторы предлагали сказочною цену(очень дорого).
Если подводить итоги, «Intercontinental Taba»-отель семейного типа. Поэтому если вы хотите тихий отдых с близкими, вдали от шумных мест, вам сюда.