Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Steigenberger Hotel & Nelson Village 5* от пользователя svetka20

Шарм-эль-Шейх. Египет
1 отзыв
Отзыв написан: 20 апреля 2010 г.
Шарм-эль-Шейх. Египет
Провела я чудесный отдых в Табе, в отеле Hilton Taba.

Отдыхала я с сыном. Прилетели мы утром, пришлось подождать до 12ч, чтобы заселили в номер (такие правила в отеле), но покормили без проблем сразу. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, пытаются всегда помочь, ненавязчивые. Очень замечательно относятся к детям. Номер у нас был большой и уютный. Все в нем работало без проблем. Главное, что горячая вода была всегда, а на остальные мелочи не обращала внимания, просто наслаждалась приятным отдыхом. Хорошая территория с прекрасной зеленью. Большие бассейны, но мы там не купались ни разу, т.к приехали на море, а не в хлорке купаться.

Прекрасный песчаный пляж, рядом простираются Синайские горы, красота неописуемая. Лежаки всегда свободные в наличии, есть зонтики. Недалеко от берега кораллы с большим разнообразием рыбок. Любовались мы с сыном на них каждый день. Анимация развлекает целый день. Ни один турист не скучал. Утром проводили гимнастику, водную аэробику (я на нее ходила, очень полезно для здоровья), а сынок играл в боччу. По вечерам сначала развлекательное шоу для детей, потом для взрослых. За отелем ничего практически нет, все находится на территории: и кафе, и магазины, и развлекательные программы.

Кормили просто на убой. Еды огромное количество, даже не знаешь чего первым и попробовать. Бесподобная выпечка и сладкое.

Хотела я посетить Израиль, но туроператоры завышают цены, а программа везде одинаковая, нет смысла переплачивать, хотелось подешевле. В отеле познакомилась с девушкой и она порекомендовала компанию Saif Tours. Экскурсия начинается вечером. Прохождение границы много времени не занимает. Посетили и прикоснулись ко всем святым местам. Восторг переполнял как меня, так и сына. Искупались в Мертвом море, после советую принять душ, оно очень соленое и оправдывает свое название, т.к там вообще ничего не живет и не растет. Организацией очень довольны, отличные гиды, все грамотно и интересно рассказывали, узнала много нового. Хочу сказать огромное спасибо ребятам за прекрасное настроение и приятные впечатления. Отдых удался. Всем довольна.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen