Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pirita Top Spa 3* от пользователя Лидия

Лидия
Лидия
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 июля 2013 г.
author-name
Лидия
Самое лучшее в этом отеле - местоположение. На берегу моря, в тихом месте, легко добраться до центра города. До охраняемого пляжа минут 20 пешком. Совсем рядом большой гипермаркет.  Главное почему мы выбрали этот отель - непосредственная близость к яхт-клубу. Если и можно кому посоветовать этот отель - только яхтсменам.
Здание старое и плохо отремонтированное. Архитекрура по меньшей мере странная. Серое бетонное нечто плохо построенное. Длиннющие коридоры по которым приходится наматывать километры. К номерам первого этажа можно попасть только через второй (на лифте на верх, потом пешком вниз). К номерам третьего этажа лифт не ходит. Не завидую пожилым и семьям с маленькими детьми.
Доступ в интернет есть только в холле у ресепшена. Балконы друг от друга отделены весьма условно. Даже старая бабушка без труда смогла бы перебраться с одного на другой. Поэтому администрация гостиницы настоятельно рекомендует закрывать двери балконов уходя из номера  и на ночь. А самое ужасное - евроремонт дошел не до всех номеров отеля. Есть вполне приличные, как на фотографиях сайта. Но есть и ужасные - с сантехникой 90-х годов, недостающей мебелью, без фенов, неработающими пультами от телевизоров. При этом заплатите вы за него как за хороший - 98 евро в сутки. Очивидно считается, что шикарный вид из окна, наличие бассейна и хороший завтрак должны компенсировать страшный интерьер.
Эстония - отдых по самым низким ценам!
В начало страницы
banner-dzen