Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Radisson Blu Plaza (ex. Radisson Sas Plaza) 5* от пользователя Bord0
Старое здание отреставрировано, сделан дизайнерский ремонт, со вниманием к мелочам. У входа- терраса со столиками с пепельницами. Есть открытое кафе отеля, выход изнутри.
Не забывайте карточку – ключ. Она нужна не только, чтобы попасть в номер, а также, чтобы проехать в лифте, попасть в спортивный зал и может куда-то еще.
В нашем номере (стандарт) были две большие односпальные кровати, очень удобные. Кроме столика и стульев, кресло-качалка. Чайник, чай, кофе, какао, сахарозаменитель, сахар , набор посуды, тапочки (удобные), халатов не было. Гигиенические принадлежности (зубная щетка, паста, мыло, шампунь, кондиционер, молочко для тела) выложены на одного, хотя номер бронировали на двоих. Телевизор - большая плазма. С кондиционером разобраться не смогли.
Напротив нашего номера было питейное заведение. Останавливались в пятницу, как раз фины пришли отдыхать. Никакого шума слышно не было – звукоизоляция прекрасная. Только окна пришлось зашторить.
Кухня в отеле отменная. Вкусно приготовлено и разнообразно.
Сервис хороший. После выселения оставили вещи до вечера в luggage room (бесплатно, конечно).
Отель вызвал положительные эмоции. Не знаю, удобно ли в нем жить долгое время, номера маловаты. Но остановиться на две, три ночи - отлично.