Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Disneyland Hotel 4* от пользователя Марина0606
Сервис и обслуживание гостиницы поразил нас с первых минут пребывание в гостинице.По приезду у входа нас встречали двое носильщиков багажа и швейцар.Так же нам предложили отдать ключи от машины,чтобы припарковать ее на стоянке отеля.Сразу отмечу,что абсолютно весь персонал гостиницы (даже уборщицы) одеты в специальные одинаковые костюмы,как в мультфильмах Диснея.Разместили нас в номере,как и оговаривалось ранее,после трех часов дня.Поскольку мы в это время уже гуляли в парке,то,когда мы вернулись,наш багаж уже был в номере.В самом номере (у нас был "Стандарт") были кондиционер,телевизор,бар.Дизайн номера был сказочным,в прямом смысле этого слова.
В гостинице есть салон красоты со СПА процедурами,магазин сувениров и игрушек Диснея,бар,ресторан,бассейн.Весь персонал прекрасно владеет как французким,так и английским языком.
В стоимость нашего номера входил так же и завтрак - шведский стол.Разнообразие было огромным - от самых разных видов мяса,сыра,йогуртов,соков и фруктов и заканчивая хлебо-булочными изделиями.После завтрака в ресторане отеля всем желающим предлагают сделать фото с героями мультфильмов Диснея .
В общем,об этой гостинице скажу,что это гостиница класса "Люкс" и не меньше.Абсолютно все было идеально.