Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Claude Bernard Saint-Germain 3* (Франция/Париж)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Питание
3.50
Сервис
4.00
Размещение
3.50
Igor
Igor
Очень тесный душ Окна на ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 ноября 2014 г.
Очень тесный душ Окна на ...
author-name
Igor
Очень тесный душ Окна на шумную улицуРасположение Цена (было спецпредложение) Мини-лифт как бы на три человека, на самом деле два максимум ))
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Oxana
Oxana
Было невозможно оплатить отель банковской ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Было невозможно оплатить отель банковской ...
author-name
Oxana
Было невозможно оплатить отель банковской карточкой, выданной в России. Только наличными или картой европейского банка. При этом деньги с карты все равно списались, пришлось звонить из Парижа в Москву, информировать свой банк о ситуации и потом ждать возврата денежных средств на карту. Будьте внимательны, чтобы вам это тоже не стало сюрпризом. Гости из России оплачивают проживание наличными деньгами.Отличное расположение отеля, очень комфортный номер. В целом отель очень уютный. Брала двухместный номер на 1 человека.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Завтраки скудные и не оправдывают ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 июля 2014 г.
Завтраки скудные и не оправдывают ...
author-name
Natalia
Завтраки скудные и не оправдывают своей цены. Лучше сэкономить и позавтракать в кафешке шаговлй доступности. Смешной лифт, куда поместится 2 худых человека или 1 человек и 1 маленький чемодан :-) мы были налегке, поэтому для нас это было скорее приколом, чем недостатком. А для солидных людей с солидным багажом могут быть проблемы :-)Месторасположение - 5 мин до Нотр-дама, станции метро сен-мишель, рядом много недорогих кафе, в которых вкусно кормят. Рядом прохожит маршрут автобуса, который идет до эйфелевой башни и курсирует чуть ли не круглосуточно (мы спустились с башни поздно, метро закрылось в 12 ночи, а мы распрекрасно доехали до гостиницы на автобусе.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Marina
Marina
Соотношение цена-качество оставляет желать лучшего, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 июня 2014 г.
Соотношение цена-качество оставляет желать лучшего, ...
author-name
Marina
Соотношение цена-качество оставляет желать лучшего, правда в этом районе цены на отели в принципе выше. Завтрак - просто никакой! Брать точно не следует. Круасаны, на пополам разрезанные багеты, мюсли, джем и масло - это все. Кстати, за завтраки цена была выше, чем указана при бронировании (мы добавили услугу и общая сумма уже включала завтрак). Когда расплачивались, то заплатили на 20 евро больше, посмотрев на чек, поняли, что цена за завтраки увеличилась.Очень хорошее месторасположение.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alexey
Alexey
завтрак простоват, за 10 евро ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 марта 2014 г.
завтрак простоват, за 10 евро ...
author-name
Alexey
завтрак простоват, за 10 евро проще поесть на улице. тесно конечно но это для центра Парижа дело обычное.Отличное место, чисто аккуратно. Ночью тихо. В 5ти минутах нотр дам и туристические улочки, набитые ништяками. Я брал двуместный номер на одного, так как в одноместном в париже тесновато) телек, кондей, батарея. все что нужно в общем. до метро пару минут пешком, до рера подальше.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Anna
Anna
Удобно расположен, до Нотр Дама ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 февраля 2014 г.
Удобно расположен, до Нотр Дама ...
author-name
Anna
Удобно расположен, до Нотр Дама минут 5 пешком. Номер был на троих взрослых - достаточно большой и с симпатичным балкончиком. Отличная ежедневная уборка! WiFi работал без проблем
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Claude Bernard Saint-Germain

Лувр
Парижский Диснейленд
Сад Тюильри
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen