Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Citadines Montmartre Paris 3* (Франция/Париж)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.57
Размещение
3.57
Сервис
4.07
Evgeny
Evgeny
Как то особо не заметил. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 октября 2014 г.
Как то особо не заметил. ...
author-name
Evgeny
Как то особо не заметил. Персонал был только нужен на чек ин, все оплачено было, только еще городской налог. выписка прошла в 2 сек. как обычно.Близость Монмартра и его достопримечательностей. В Париже не в первой и выбирали ближе к "празднику молодого вина". Тихий переулок, не смотря на близость шумного бульвара Клише. Завтраком не интересовались, итак полно кафешек где за 8-9 евро можно позавтракать, да и своя кухня с полным комплектом и кофемашинкой и посудомойкой которая прекрасно работала. Магазин более-менее метров в 150-200 поблизости если идти мимо Мулен-Руш в начале следующего квартальчика на этой же стороне. Все необходимое есть. Метро так же рядом. На такси в аэропорт CDG набило 48 евро. В принципе в 40 мин ну или в часе ходьбы максимум и площадь Конкорд и все что там рядом. Кладбище Монмартр скорее - тихое место и не раздражало совершенно, хотя вход в 20 шагах. Хороший вид на холм с террасы на крыше. Шумы локальные от помоечных машин или от каких то людей. Номера нормально убирали, но не до фанатизма. Можно рекомендовать для отдыха и посещения Монмартра. Мониторил много, Париж не дешев в центре.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Vadim
Vadim
Все очень честно. Отель старается ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 октября 2014 г.
Все очень честно. Отель старается ...
author-name
Vadim
Все очень честно. Отель старается поддерживать свой уровень и им это удается, за прошедшие четыре года ничего не ухудшилось. Наоборот в сервисе появились мелочи которые приятны, персонал относиться к просьбам очень внимательно. Иногда это доходит до комизма. Повторно выполняют просьбу которую уже выполнили. Но делают это не навязчиво. Это намного лучше, чем когда приходится напоминать по нескольку раз, но к персоналу этого отеля это не относится. В общем здесь все хорошо
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Валентина
Валентина
Все отлично,мы приехали рано утром, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 августа 2014 г.
Все отлично,мы приехали рано утром, ...
author-name
Валентина
Все отлично,мы приехали рано утром, нас сразу заселили, номер для Парижа большой, расположение отличное, вроде не далеко, но очень тихо, так как в проулке находится. Рядом метро.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Olga
Olga
Мы жили в отеле во ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2014 г.
Мы жили в отеле во ...
author-name
Olga
Мы жили в отеле во время чемпионата мира по футболу, при открытых окнах слышно было , как болеют французские болельщики в уличных кафе. Кондиционера нет, пришлось терпеть шум, но я считаю, что это просто такой случай.Расположение прямо на Монмартре недалеко от метро и базилики Сакре-Кёр. Номер просторный, удобный. В холле два компьютера с принтером, мне было очень кстати, пришлось распечатывать маршрут для поездки на автомобиле в Живерни. В буфете бесплатный и очень хороший кофе можно сделать с помощью кофемашины.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Aleksey
Aleksey
Не нашли в номере кондиционера ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 13 марта 2014 г.
Не нашли в номере кондиционера ...
author-name
Aleksey
Не нашли в номере кондиционера но отдыхали в начале марта было не жарко, не знаю как летом.Рядом метро, Мулен руж - 200 метров, открытая веранда на крыше - замечательный вид на монмартр. Район очень шумный но отель в тихом спокойном месте. На кухне все необходимое. В шаговой доступности супермаркет и рынок. Ресепшен 24 часа всегда готовы помочь
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Долгое оформление при вселении, потеряли ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 февраля 2014 г.
Долгое оформление при вселении, потеряли ...
author-name
Аноним
Долгое оформление при вселении, потеряли оплаченный завтрак через букингБесплатный кофе на первом этаже, близкое расположение к Монмартру, умеренная цена, полностью оборудованная квартира (посудомойка, чайник, плита, холодильник, микроволновка, wifi), балкончик со столиком и стульями.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Olga
Olga
Очень просторные апартаменты укомплектованы хорошей ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Очень просторные апартаменты укомплектованы хорошей ...
author-name
Olga
Очень просторные апартаменты укомплектованы хорошей бытовой техникой расположены рядом с Мулен Руж, но место очень тихое и спокойное. Рядом весь транспорт.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Citadines Montmartre Paris

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen