Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Delarc 2* (Франция/Париж)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.00
Размещение
3.38
Питание
3.38
Svetlana
Svetlana
wi-Fi работал очень медленно и ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 ноября 2014 г.
wi-Fi работал очень медленно и ...
author-name
Svetlana
wi-Fi работал очень медленно и с перебоямиулыбчивый и приятный персонал, чистота. Обязательно вернемся в этот отель! Удобное расположение, престижный район.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Шумоизоляция никакая. В притык примыкает ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 октября 2014 г.
Шумоизоляция никакая. В притык примыкает ...
author-name
Natalia
Шумоизоляция никакая. В притык примыкает ночной клуб или ресторан, и если там ночью тусовка, то уснуть Вы не сможете. Грохот и вибрация Вам обеспечены. Не очень чистые номера, если бы не сказать больше! Но полотенца меняли каждый день, и то хорошо!Расположение!!!!!!!!!!!!!!!!! Две минуты от метро"Франклин Рузвельт", и вы едете куда хотите в Париже. Пешком, минут за тридцать медленным шагом можно дойти до опреры, самых центральных торговых улиц и "Галереи Лафает". Потрясающе вкусные на завтрак курассаны. Выходите из гостиницы, поворачиваете направо и вы на Елисейских полях!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Anna
Anna
Вначале нам дали ужасно грязный ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 2 октября 2014 г.
Вначале нам дали ужасно грязный ...
author-name
Anna
Вначале нам дали ужасно грязный номер. Без слез не взглянешь. После небольшого разбирательства не ресепшен дали новый номер, который был несомненно чище предыдущего. Ресепшеонит не был доволен нашим разбирательством. Однако мебель поломаная. Из нового только телевизор. Сейфа нет. Для такого отеля мне цена показалась очень дорогой. Видела двушки значительно чище и дешевее. Мы останавливались всего на две ночи, можно потерпеть, но больше вряд ли.Понравилось месторасположение, отель находится очень близко от Триумфальной арки, до метро минуты 2 пешком, несомненный плюс Елисейские поля, которые никогда не спят. Завтрак в отеле не брали по этому поводу ничего сказать не могу. Завтракали в кафе на Елисейских полях за углом от отеля 1 минута. Когда поменяли номер было достаточно нормально. Окна выходили во двор и смотрели на стену соседнего здания, поэтому мы спали спокойно. Интернетом не пользовались ничего сказать не могу, да нам как то и не предлагали. Персонал милый, но не все так милы как пишут. Ванная комната достаточно чистая, но не новая. Отель расчитан для граждан из стран Ближнего Востока, все надписи продублированы на арабском языке. Примерно 70% увиденных нами постояльцев составляют арабы.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Elena
Elena
1. Душевая кабина очень маленькая ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 июня 2014 г.
1. Душевая кабина очень маленькая ...
author-name
Elena
1. Душевая кабина очень маленькая даже для худого человека - имейте в виду. 2. Если вы встаете рано, вам не помешает недолгий утренний шум за окном от обслуживающих магазины машин. Улица, на которой стоит отель, очень узкая, поэтому шум достаточно сильный. 3. Вечерами же на Елисейских Полях стало невероятно много народу, иногда невозможно пройти в толпе. Но в целом это можно не рассматривать как большое препятствие к проживанию в данном отеле.Отель замечательно расположен на Елисейских Полях - в 10 минутах от Триумфальной Арки, поэтому до всех основных достопримечательностей легко добраться пешком. Цена высоковата (завтрак - дополнительно 12 евро в день), но если вам важно удобство расположения - с ценой можно смириться. Любезный персонал, чистота в номере.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Delarc

Лувр
Сад Тюильри
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen