Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Aldea 3* от пользователя 5и6веник_

Подмосковье. Россия
17 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 февраля 2009 г.
Подмосковье. Россия

Вообще-то не просто Aldea, а Agon Aldea, и не 4*, а 3+*, но на качестве услуг это не отражается. В номерах все как в описании. Балконов нет. В номерах тепло. Телевизщор показывает платные и бесплатные каналы. Минибар полон пива различных сортов и безалкогольных напитков. Сейф в номере есть, в платяном шкафу, но вот как его правильно "зарядить" - не совсем понятно, проще не пользоваться.

Не смотря на то, что отлдеь находится в общем-то в районе небогатом, наводненном турками и т.п. приезжими, в отеле не воруют. На ресепшн по-русски не говорят, по-английски - свободно. К незнающим языки относятся терпеливо. Горничные - вьетнамки и турчанки, не напрягают и чаевые не клянчат. Номера чисто убраны, полотенца меняют ежедневно, ежеднгевно и убираются.

Особо отмечается завтрак - по-нашему "шведский стол", по местному - "буфет" . Достаточно широкий выбор колбас вареных, есть горячие мелкие сосиски и подобие котлеток. Все как в хорошей пятерке в Турции: яйца, чай-кофе-выпечка (типа тортиков или бисквиты)-фрукты (дыни, яблоки, апельсины)-джемы-меды и проч. Днем ресторан работает на вход с улицы, утром открывают вход из ресепшн. Достаточно обильное и сытное питание.

Район окрест - достаточно тихий, несмотря на близость станци метро "Бюлоуштрассе". Если выйти по улице в сторону метро и пересечете линию - попадете в центр, если в обратную сторону - обычный городской район, с турецкими забегаловками (хорошего качества приготовления пищи), недорогими продуктовыми магазинами известных сетей (известные бренды пива от 0,6 до 0,85 евро за 0,5 л), закрывающихся в 20-00. Дорогих ресторанов и кафе нет. После 18 часов на улицах редкие прохожие.

Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
5и6веник_
Автор
Россия, Подмосковье
11 февраль 2016 г.
И уже на AGON ALDEA, а NOVORUM ALDEA, но это отелю только на пользу)
В начало страницы
banner-dzen