Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Fantasia 2* (Германия/Бавария/Фюссен)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.61
Размещение
4.22
Питание
4.22
Хочу и я оставить отзыв об этом отеле
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 марта 2016 г.
Хочу и я оставить отзыв об этом отеле
Мы очень долго искали подходящий отель, перебирали, искали в интернете очень долго. Наткнулись на этот отель и решили остановиться на нем. Путешествовали мы в конце августа. Очень много положительных отзывов, которые подавали нам надежд. Когда мы впервые увидели его были были зачарованы его прекрасными видами. Он занимает здание виллы. С виллы открывается необычайный вид на Баварские Альпы, на исторический замок Хоэс-Шлосс, главные достопримечательности Фюссена.  Все как в сказке, я и моя семьяне могли налюбоваться такими видами. Недаелко от отеля много достопримечательностей .  В 5-6 минутах езды от этого отеля замки Нойшванштайн и Хоэншвангау, одни из самых известный замкой мира!! Сам отель, помимо своих изумительных видов, тоже не разочаровал. Номера чистые, ухоженные, просторные.   Персонал приветливый. Имеется частная парковка. Бесплатный выход в Интернет, для того чтобы поддреживать общение с родными и делиться такими прекрасными видами. На стойке можно заказать авиа и ж/д билеты, есть камера хранения. В общем, одни плюсы, все на высоте.  Вся моя семья в полнейшем восторге, непременно посетим это место еще не раз. Хороший отель для семейного отдыха.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Medora
Medora
Нет лифта. В ванной комнате ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 мая 2014 г.
Нет лифта. В ванной комнате ...
author-name
Medora
Нет лифта. В ванной комнате из туалетных принадлежностей только жидкое мыло.Чудесный город, старинный, красивый. Месторасположение чуть в стороне, но в центре. Есть своя небольшая парковка на 9 машин. Отличный wi-fi. Есть свой внутренний двор и сад с видом на замок. Есть места для курения. В номере нормально, понравилось, что много розеток. Около ресепшн есть буклеты и карты с планом дороги до замка Ношванштайн. Персонал приветливый, все объяснили, рассказали, показали, еще и вещи помогли донести. Отель достаточно новый.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Victoria
Victoria
Удобное расположение ( розовые флаги ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 мая 2014 г.
Удобное расположение ( розовые флаги ...
author-name
Victoria
Удобное расположение ( розовые флаги гостиницы видны от здания вокзала). Сказочное оформление, необычный интерьер. Большая лоджия. Тихий двор. Утром поют птицы. Очень хороший завтрак,помимо традиционной нарезки и хлопьев были омлет,сосиски, красная рыба, фрукты, йогурты. По просьбе сразу предоставили эл.чайник в номер. В непогоду можно посидеть в большом холле с телевизором и компьютером. Вообще от Фюссена в восторге. Отель этому тоже поспособствовал:)
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Vitaliia
Vitaliia
НетОтличный отель, мы в восторге! ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 апреля 2014 г.
НетОтличный отель, мы в восторге! ...
author-name
Vitaliia
НетОтличный отель, мы в восторге! 2 минуты от вокзала, хозяйка дала нам карту, расписание автобусов до замка. Номер чистый, уютный и очень стильный, с балконом и красивым видом. Есть кухня. Единственное, проход через чужой номер, то есть дают ключ от общей двери.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Irina
Irina
Нет такогоОтличный стильный отель! Такой ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 апреля 2014 г.
Нет такогоОтличный стильный отель! Такой ...
author-name
Irina
Нет такогоОтличный стильный отель! Такой же сказочный и милый, как и сам Фюссен. Номера удобные, ванные комнаты идеальные. Видно, что работал дизайнер. Завтрак хороший. Парковка! Цена очень привлекательна. От замков недалеко, дадут карту и все расскажут. Очень понравился!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Konstantin
Konstantin
Интернет - да, немного слабоват, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 апреля 2014 г.
Интернет - да, немного слабоват, ...
author-name
Konstantin
Интернет - да, немного слабоват, но выложить несколько фоток в инстаграм или пообщаться в соц. сети - вполне возможно. В остальном никаких нареканий нет.Все на 5 баллов. Лучший завтрак в отеле на моей памяти всего за 8 евро. Отличные просторные, комфортные и уютные номера. Бесплатная парковка во дворе. Дружелюбный и вежливый персонал. В качестве приятного бонуса - батут, стоящий на травке возле входа в отель :) Непосредственная близость к самому центру города. Почему у отеля две звезды - совершенно непонятно.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Sergei
Sergei
Отличный миниотель рядом с известными ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 апреля 2014 г.
Отличный миниотель рядом с известными ...
author-name
Sergei
Отличный миниотель рядом с известными баварскими замками. Идеально для путешествующих на автомобиле. Милый маленький немецкий городок достоин вашего внимания хотя бы на день. Кто любит тихий пассивный отдых, может задержаться в отеле подольше. Есть сад с отдельным выходом из номера, тишина, пряничные домики...
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Roman
Roman
маловато погостили и тесновато в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 апреля 2014 г.
маловато погостили и тесновато в ...
author-name
Roman
маловато погостили и тесновато в пятиместном номере всё-такискромненький чистенький отель в чудесном маленьком городке с двумя шикарными замками Нойшванштайн и Хоэшвангау неподалёку )) и белокаменным кремлём прямо в городе.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Владивосток. Россия
21 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 марта 2013 г.
Владивосток. Россия
Замечательный отель, можно сказать романтичный, рядом с центром города. Просторный чистый номер.Приветливый персонал.Расположен рядом с вокзалом (ЖД и автобус в замки) - 2 минуты пешком.Заказывал номер на двоих с видом на горы. В результате дали номер на четверых по цене двухместного ( только постель лишнюю забрали), но с видом на горы и выходом на террасу в сад. И это при том, что отель вовсе не был пуст.Фото на букинге соответствуют действительности.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen