Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apart' Hotel 3* (Германия/Кель-на-Рейне)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.75
Размещение
4.25
Питание
3.75
Irina
Irina
Дороговато для 2 ночей за ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 января 2015 г.
Дороговато для 2 ночей за ...
author-name
Irina
Дороговато для 2 ночей за 158 евро,но поскольку бронировала за неделю до поездки , а это новогодние праздники,то выбирать было не из чего. Заезд указан до 20-00, но приехав в около 18-00 застали рецепшн закрытым. Помог случайный прохожий, который переговорив с кем то из отеля по телефону ,помог нам получить ключи от номера. На аппарате ,висящем рядом с входной дверью в отель ,надо забить свою фамилию и в ящичек выпадет ключ от номера.Чистый и просторный номер.Наличие кухни и минимального набора посуды для готовки.Очень хорошо работал Wi-Fi .Парковка перед отелем бесплатная. В номере было тепло, главное не забывать включать батареи.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Galina
Galina
Спасибо, замечаний нет.Останавливаемся в этом ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 октября 2014 г.
Спасибо, замечаний нет.Останавливаемся в этом ...
author-name
Galina
Спасибо, замечаний нет.Останавливаемся в этом отеле уже не первый раз. Все очень удобно - уютная комната, полный набор для мини-кухни. Для ребенка поставили удобную раскладную кровать. Много места для парковки автомобиля.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Galina
Galina
Можно было бы заменить насадку ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 сентября 2014 г.
Можно было бы заменить насадку ...
author-name
Galina
Можно было бы заменить насадку для душа в ванной - а в остальном никаких претензий нет.Отель хорошо расположен, большой подземный паркинг, хороший номер, удобная кровать с двумя подушками. Есть небольшой кухонный уголок с вместительным холодильником, плитой и кофеваркой. Есть полотенца и средство для мытья посуды. Убирались ежедневно в течение всех трех дней проживания.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Maria
Maria
Абсолютно не работал WiFi в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Абсолютно не работал WiFi в ...
author-name
Maria
Абсолютно не работал WiFi в номерах на втором этаже, поэтому на лестнице собирались милые компании постояльцев из соседних номеров, столкнувшихся с подобной проблемой (как правило, 3-5 человек). Из вариантов помощи в решении проблемы персонал мог только безрезультатно вытащить вилку из розетки и перезагрузить роутер.Удобное расположение, в нескольких минутах ходьбы до вокзала и электрички в Страсбург. Удобная система заселения в отель, но необходимо кодовое слово, которое отель заранее не предоставил, а сотрудницу стойки регистрации поймали уже практически на пороге. В целом приятное место.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen