Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Comfort 3* от пользователя Анна666

Николаев. Украина
17 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 декабря 2012 г.
Николаев. Украина
Провела 2 ночи и 1 день в отеле Comfort в Мюнхене прошлой весной. Ожидала, честно говоря, что будет хуже, ведь всего 3 звезды, но к моему удивлению все было на высочайшем уровне: внешний вид, обстановка внутри гостинницы, дизайн номеров, все было идеально! Везде чисто, убрано, неважно много ли посетителей было. Номера красивые, светлые из-за больших окон. Очень порадовала карточная система ключей, котрые нужно было использовать и для входа в номер и для включения электричества (немецкая экономия), конечно у некоторых это вызвало трудности, но служащие отеля всегда были помочь в любом вопросе.
Единственным минусом для меня было расположение отеля - довольно далеко от центра, хотя автобусная остановка была в 5 мин ходьбы, рядом с отелем были только офисы, тоесть особо не выберешься и не погуляешь по окресностям.
Завтрак в гостинице вкусный, большой выбор продуктов и напитков, зал для завтраков большой и вместительный.
В каждом номере есть Wi-Fi, мини-бар, стол, кресла или стулья, шкаф, все что нужно, что б отдохнуть с дороги.
Советую Comfort особенно тем, кто ищет отеля для длительного пребывания, так как цены очень демократичные, особенно для такого хорошего отеля. Вы будете приятно удивлены!
В начало страницы
banner-dzen