Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Marion 2* от пользователя Подсолнух

Москва. Россия
1 отзыв
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 сентября 2009 г.
Москва. Россия

     Отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября. Отель находится достаточно далеко от центра города, на второй линии, на очень оживленной центральной улице Лутрак. В связи с этим, тем, кто ищет на отдыхе тишину и покой, лучше выбирать другой отель, так как круглосуточное движение машин и особенно байкеров  на мотоциклах без глушителей доставляют немало беспокойства отдыхающим в отеле.  Персонал отеля очень доброжелательный, старается быстро разрешить возникающие проблемы, практически все свободно говорят по-русски.

     Размещение. Номера достаточно просторные, оборудованные всем необходимым (кондиционер, телевизор с двумя каналами на русском языке, небольшой холодильник, индивидуальный сейф (бесплатно), ванная комната с душевой кабиной, сантехника в хорошем состоянии, балкон. Уборка номера и смена полотенец производятся каждый день, но постельное белье за две недели сменили лишь один раз.  Номер желательно бронировать не ниже третьего этажа (идеальный вариант - четвертый или пятый), с начальными номерами комнат. В противном случае, здания отелей, находящихся по другую сторону дороги, будут  загораживать панорамный вид на Коринфский залив.

     Пляж. Бассейн не видели вообще. Есть он или нет - не знаю. Небольшой галечный пятачок, действительно, находится  метрах в 80 от отеля. Но место явно не очень подходящее для отдыха, рядом дорога, отсутствуют и лежаки, и зонтики, а лежать на довольно крупной гальке на циновке или полотенце не сильно приятно, особенно людям в возрасте. Оборудованный пляж находится примерно метрах в 500 от отеля, в районе прогулочной набережной. Лежаки и зонтики там условно-платные: для пользования ими достаточно заказать какой-либо напиток в близлежащем кафе и можешь лежать хоть целый день! На пляже также имеется душ, туалет и мед. помощь. Регулярно убирается береговая зона и очищается зона купания даже после небольшого шторма.

     Питание. Отель работает только на базе завтраков. Ресторана как такового нет, есть небольшая комната для завтраков, помещение с барной стойкой как комната отдыха. Завтрак континентальный - один вид сыра, один вид ветчины, вареное яйцо, йогурт натуральный, масло, мед, джем, булочка, тосты, кофе, чай. И еще некоторое подобие апельсинового сока. С обедом и ужином проблем нет - рядом столько заведений, что все не обойти. Кормят везде очень вкусно, порции большие, по московским меркам относительно недорого. Напротив отеля пиццеррия Бакос - готовят обалденную пиццу, которую заказывает весь город.

     Инфраструктура. Так как отель расположен на центральной улице, рядом множество магазинчиков, торгующих всем необходимым, небольшие супермаркеты, кондитерские, есть магазины, предлагающие ювелирные и меховые  изделия, одежду, обувь. Недалеко от отеля расположен термальный центр, пользующийся большой популярностью.  Вечером, как правило, основная масса отдыхающих собирается на набережной в ресторанах и кафе, либо просто для прогулки. На набережной есть несколько детских аттракционов. Недалеко от города работает аквапарк.

     Вывод. Отель небольшой и очень  скромный. Если не беспокоит достаточно шумное и отдаленное от благоустроенного пляжа местоположение, довольно скудный завтрак и небогатый сервис, отель смело можно рекомендовать непритязательным туристам для бюджетного отдыха, так как запрашиваемая отелем цена практически соответствует комплексу предоставляемых услуг. Тем же, кто привык к более комфортному отдыху и высокому сервису обслуживания,  данный отель, на мой взгляд, не подойдет.

Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen