Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Mayor Pelekas Monastery 5* от пользователя victoriass

Москва. Россия
28 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 мая 2014 г.
Москва. Россия
Второй раз на Корфу. И со второго раза, все равно - это единственный крупный греческий остров, на котором чувствуешь себя немного не как в Греции. Только сейчас, пару недель спустя после поездки, всплыла в памяти атмосфера Сорренто - вот так же. Слегка холоднее и высокомернее, что ли, привычной Греции.
Место, виды, сам отель Аквис Пелекас - типичное Сорренто-Амальфи: строение на скалах, среди зелени, с лифтом на пляж и узкой дорогой к нему, на которой туристов пересаживают в микроавтобус, потому что обычный туда не пролезает.
Но, в отличие от  большинства вариантов в аналогичной Италии - шикарный большой пляж перед отелем.
Анимация на любой вкус (хотя я не любитель).
И, греческая кухня, как в рамках местного олла (олл там правильно сделал - не всякий будет часто выбираться за территорию), так и в греческом а ля карте.
Для тех кто в Сорренто-Амальфи не был, но слышал про Палеокастрицу, например - если вы в Пелекас, по пейзажу это не хуже. На этой стороне, если номер с видом на  море, каждый вечер красивый закат. (Есть смотровая площадка, с верхотуры, на море и закат, в поселке, кстати.)
Это пятерка, но без пафоса сетевых пятерок - даже Митсисов, например, территорию не назовешь большой - отель камерный и уединенный. Думала бронировать у Лабиринта Митсис, пользуясь тем что весной и осенью это можно себе позволить, но они же и подсказали попробовать Аквис, чтобы проникнуться наиболее самобытной стороной острова.
Вот такая самобытность (см. фото).
Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen