Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле AKS Annabelle Village от пользователя Елена Царькова

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июля 2010 г.
Москва. Россия
В июне этого года (2010) отдыхали с семьей на Крите в отеле Annabelle Village (пять звезд). Выбирали долго, потому как на Крите раньше не были, а главное, впервые брали с собой на заграничный отдых детей (мальчики 7 и 10 лет). Хотелось и самим отдохнуть, и чтобы детям первый выезд на море запомнился. Убедили нас в Натали Турс выбрать этот отель. Решающим фактором стала русская анимация, отдельно для детей (по программе <<Взрослые и дети>>), отдельно взрослая.

Летели компанией Трансаэро, нареканий нет, чартер как чартер, задержка была минут на 15 максимум. Встреча и доставка в отель тоже прошла гладко. На ресепшне нас очень быстро заселили в номер на втором этаже с балконом, с него вид на бассейны и просторную зеленую территорию. Мебель не <<с иголочки>>, но все чисто и аккуратно. Убирались у нас в номере каждый день, к качеству уборки претензий нет. Кормили в ресторане вкусно, мясо, рыба, морепродукты, много фруктов и хорошее мороженое, мы брали "все включено". Даже дети ели хорошо, при том что младший у нас в еде очень разборчивый.

Море прекрасное, на входе есть камешки, но мы купили плавательные тапочки (кроксы) и не переживали.

После завтрака отправляли детей к пиратам в клуб (огромное спасибо аниматорам Павлу и Андрею!), где их по-полной загружали на целый день и подвижными играми, и разными конкурсами для серого вещества. Перед сном всегда наперегонки рассказывали, как прошел день, делились, без этого не уложить. Через две недели было заметно, что пацаны узнали много интересного и неизвестного городским детям. Думаю, они не отказались бы провести в клубе все каникулы.

Мы с мужем тоже не скучали, он у меня волейболист, а я занималась аква-аэробикой. Вообще, при желании, весь день можно было провести отдавшись на волю аниматоров. С утра до вечера у них, одна за другой, десятка мероприятий. А вечерам у детей детская дискотека, а у взрослых своя программа с рулеткой, необычными конкурсами, танцами... Популярностью пользовались "мафия" и "рюхи", последнее это такие городки. На экскурсии выбирались лишь три раза, детям автобусные переезды все же трудноваты, самой запоминающейся стала поездка на Санторини - потрясающей красоты место, раз в жизни его должен увидеть каждый. Иногда мы видели, как в клубе для совсем маленьких весело играли детишки лет 4-5, героем там у них была, кажется, Зебра. Очень жалко, что такие туры с учетом интересов семей с детьми не появились на несколько лет раньше. С удовольствием вывезли бы сыновей на море, когда они были помладше, если бы были такие туры, как <<Взрослые и дети>>. Думаю, в следующем году тоже выберем отель с детской программой.

Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen