Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Chrissi Amoudia 4* от пользователя Котенька

Волгоград. Россия
4 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 ноября 2012 г.
Волгоград. Россия
Впервые были в Греции, и впечатления остались самые лучшие. Греческие 4* оказались лучше некоторых турецких 5*. Отдыхали по системе all incusive, но и в вопросе питания планка выше, чем в Турции, где отдыхали ранее.
Отель находится на второй линии, территория красивая - много зелени, цветов, деревьев, все чистенькое, аккуратное, ухоженное.
Наш номер был в бунгало - небольшие двухэтажные домики, но соседей мы не видели и не слышали. Номер - отличный, но другие некоторые постояльцы жаловались на шум - где-то за стеной у них оказалась насосная станция, и на сырость - но у нас ничего подобного не было. Персонал вежливый, приветливый и улыбчивый, обслуживание номеров - безупречное.
На шведском столе все очень вкусно, в барах никогда не заканчивался алкоголь, вообще ни разу не было, чтобы что-то из еды или напитков закончилось.
Бассейн в отеле - небольшой, но в Греции вообще так принято. Места и лежаков хватало всем, никакого столпотворения. До моря идти с одной стороны - 5 мин, с другой - 15-20, но там пляж лучше.
Анимация стандартная, и детей развлекали, и взрослых, но ничего супер особенного - все-таки тихий семейный отель. Молодежи здесь будет скучновато, развлечения - в городе, добираться туда надо на такси. Такси заказывают на ресепшн, частников брать туристам не советуют.
Отдых был шикарен, одно только НО: соловьи. Они не только громко пели днем, но трели заводили засветло - поспать под них не удавалось. Сейчас это кажется забавным, а тогда муж жалел, что под рукой нет ружья)
Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen