Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Estelar Ormos & Crystal Hotel 3* от пользователя Aleksander
Отель имеет два корпуса: Crystal и Ormos (в котором находится респешен) . По мнению постояльцев «Кристалл» (где мы и жили) хуже, ведь тут нет ванны, телевизоров и маленький душ. Но порадовало наличие кондиционера и балкона. Правда, комаров многовато. Поэтому стоит запастись каким-либо средством от этих гнусов.
В активе отеля есть отличный бассейн с чистой водой и бар. В баре есть бренди, виски, местная 40-градусная водка, кола.
Для трёхзвёздочного отеля еда великолепная! Вкусная красная рыба, мясо, курица. Салатов маловато, но их можно выбрать самому. На десерт есть много сладостей, фрукты: дыни, арбузы, консервированные абрикосы. И ещё вполне удовлетворительного качества пиво и вино.
В семи минутах ходьбы от отеля есть песчаный пляж. Поближе- ещё один, но там находится бухта для лодок и мы там не купались.
Были небольшие проблемы с Wi-Fi: бесплатный очень медленный, а платный- 1 евро за 16 минут.
Отелем довольны. За небольшие деньги отдохнули с шиком!