Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal 5* от пользователя Helena700
Отель расположен не далеко от аэропорта, на автобусе ехать всего около получаса или минут сорок.
Размещение : нас было трое взрослых и семилетний ребенок . Наш номер в отеле Aldemar Royal Villas располагался на первом этаже виллы -Junior suit . Одна комната 45 м.2,с прямым выходом к бассейну .
Система питания : - "Все включено"
Водная детская горка 45 м.
Мини-диско каждый день с 21.00 до 21.30.
Вот наши требования с которыми отель отлично справился. Питание великолепное - очень разнообразное и очень вкусное. Завтракали в ресторане Вилл. Людей не много . Уютно, нет криков и толкотни, официантки девушки все очень дружелюбные. А обед и ужин проходили в основном ресторане и снек-баре, там народа было много, но проблем с размещением не возникало. Расскажу что такое приват бассейн на несколько номеров - это когда в бассейне минимум человек, бывало что дочка одна в бассейне плавала.
Территория большая. Вся в зеленая и в цветах. К вечеру когда шли на ужин такой аромат что голова кругом. Я всем рекомендую. Конечно во время нашего отдыха были какие то мелкие недостатки . Но это были мелочи на которые не стоит обращать внимания : - например мусор не во время убрали, ничего же страшного, или салфетки для рук в ванной закончились , сказали об этом и нам принесли две коробки. Это все "рабочие " моменты. Так что появится возможность снова поедем в aldemar knossos.