Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Hersonissos Village 4* от пользователя Merkusheva
По большому счету мы остались очень довольны отдыхом!
Приехали в отель где-то в 4 часа утра, а заселили часов в 8, но номер наш был очень маленьким и когда принесли кровать для ребенка, стал совсем тесным и балкона нет, а вид на город. Мы попросили поменять нам номер. Через два дня номер нам поменяли и мы ничего не доплачивали. Номер оказался прекрасным, большим, с красивым видом на соседний отель и море.
Теперь о питании. Выбор тут все-таки большой, и вы конечно найдете что-то на свой вкус. Я думаю только что не хватало каш, но были очень вкусные супы-пюре! Фруктов немного, покупали в мини-маркете неподалеку клубнику, черешни, дыни и бананы.
О сервисе. Персонал всегда очень вежлив, официантов мы долго не ждали никогда. И плохого отношения к русским отдыхающим мы не видели.
О анимации. Детская анимация совсем не радовала нас взрослых, хоть дочка и с большим удовольствием ходила на мини-диско.Были и в мини-клубе где интереса особого у аниматоров к деткам не заметили. В последний день перед нашим отъездом взамен мини-диско было чудное представление клоунов для детворы. Пару раз смотрели вечерние шоу для взрослых, кое-что понравилось, что-то не очень
Территория у отеля хоть и небольшая, но это даже очень удобно, если ты отдыхаешь с ребенком, и очень красивая! На территории очень много бассейнов, с чистой водой . На пляже свободные лежаки есть всегда, отличный заход в море.Еще на пляже есть небольшая детская площадка с качелями, тремя горками и батутом.
Всем рекомендую этот отель!