Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pallini Beach Hotel 4* от пользователя Delfinuss

Ярославль. Россия
20 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 декабря 2013 г.
Ярославль. Россия
В конце лета приятель, который работает в туристическом агентстве заинтриговали меня туром в Грецию, от которого я не смог отказаться. Подобрал мне замечательный отель недалеко от побережья Эгейского моря Pallini Beach hotel.
Девушки- гречанки, которые были на ресепшене встретили нас приветливо, приняли наши ваучера на проживание и через считанные минуты мы поднялись к своему номеру, который ютился на третьем этаже.
Территория отеля красивая, яркая, множество необычных деревьев и растений.
Номер у нас был с живописным видом на бассейн и немного на море. В нашем номере была кровать, два стула, тумбочка с зеркалом, набор для приготовления напитков.
Питанием остались довольны. На завтрак набирали салатов, заказывали омлет, делали себе мюсли, добавляя к ним сухофруктов и чайную ложку меда. На обед набирали себе круасанчиков. На ужин было несколько мясных блюд, нарезка, салаты, фрукты, десерты. Ужинали под живую музыку, играли музыканты.
Пляж с нежным песочком, когда мы приходили он всегда был убран. Прокат шезлонгов платный. Мы его не брали, приобрели в местном магазине пляжную подстилку, которую брали с собой.
Бассейн большой, утром было в удовольствие поплавать в нем. Рядом есть лежаки, на которых можно прилечь и почитать книгу или журнал.
Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen