Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Istion Club And Spa 5* (Греция/п-ов Кассандра (Халкидики))

4/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.55
Размещение
4.65
Питание
4.55
Istion Club
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 мая 2017 г.
Istion Club

Добрый вечер, отдыхали вместе с мужем и детьми (2 и 5 лет) в июле 2016. Впервые в Греции.

Ехали из аэропорта в отель примерно 1 час, автобус был большой и комфортабельный. В автобусе был даже вайфай, что приятно удивило. Дороги хорошие, дети практически всю дорогу спали.

Итак, мы заехали в отель, отличная пятерка на берегу Эгейского моря. Ресепшн очень современный в стиле хай-тек. Оформлен в серебреном цвете, с красивыми лампами и мягкими диванчиками. Сразу чувствуется шик и роскошь. Номер у нас был Suite - это номер из двух комнат, салон и спальня. Номер большой, просторный с видом на море. Море восхитительное! Сделан специальный вход в море, что удобно было как раз для нас, поскольку были с детьми. На территории отеля 3 бассейна, один из них предназначен исключительно для детей. Каждый день мы ходили в Mini Club. Детки были в восторге - различные игры, вотер полло, рисование, мини диско и прочее. Хотела бы отметить и Spa "Milfey", где работают прекрасные девушки из Украины. Девушки очень гостеприимные, угощают чаем с ромашки, что уже расслабляет. Здесь очень спокойная и миротворящая атмосфера, свечи, лепестки роз, красивая музыка. Делала пилинг, массаж , и укладку. Осталась очень довольна, отдельное спасибо хочу сказать Яне, Лиле и Дане. Девочки вы – волшебницы!

Ездили в Афитос, довольно таки колоритный и очеееень красивый город. Город маленький, но там много таверн, ресторанов, кафе, магазинов и сувенирных лавок. Так как мы были с детьми особо никуда так и не поедешь, но все таки, мы нашли выход из ситуации. И решили отведать самые лёгкие поездки, что бы и нам и детям понравилось. И так, мы совершили 2 поездки: в Аквапарк "Waterland". Это водный город с различными развлечениями. Реки, бассейны, водные горки и другие захватывающие аттракционы. Все наше время пребывания там нас развлекали аниматоры, и не давали нам скучать. Следующей нашей поездкой был круиз "Трезубец Посейдона" - незабываемое путешествие, побывали на пляже Торони, Неос Мармарас и на острове Келифос. Эта поездка была для нас лёгкой. Нам очень понравилось. Отдых прошёл на ура, еще приедем и не один раз к вам. Спасибо за чудесный отдых.

 

Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Искренне рекомендую семейным парам!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июля 2015 г.
Искренне рекомендую семейным парам!
Москва. Россия
Добрый день! Хотелось бы поделиться  с вами   приятными впечатлениями от нашего отдыха в Греции.  Отдыхали впервые в этой солнечной стране, и были чрезвычайно удивлены гостеприимностью и дружелюбием местных жителей, и персоналом в отеле в котором мы наслаждались отдыхом.
Отдыхали в 5 звездочном отеле Istion Club Hotel & Spa. Отель нам очень понравился. Оригинальный экстерьер, выглядит очень стильно и современно я бы даже сказала – элегантно. Сама территория отеля очень красивая и очень зеленая, где растет большое количество кустов с розами, которые радовали глаз каждый день. Тем более, что я большая любительница цветов. дома они у меня буквально везде.
Мы жили в двухместном номере с видом на сад. Номер достаточно просторный и новый, с хорошей мебелью.  Что касается питания то в отеле оно просто потрясающее. Большой выбор рыбы, морепродуктов, мяса, овощей, фруктов, десерты на любой вкус.
  Большое спасибо хочу выразить «Анимационной команде», которая радовала нас каждый день развлекательными программами и своими улыбками. А также имели возможность насладиться живой музыкой и даже танцевали традиционный греческий танец. Посетили экскурсии: Салоники и Метеоры, которые посоветовала нам посетить наш отельный гид. Было очень интересно, очень все понравилось остались довольны.
Прекрасный отель, обязательно приедем снова. Искренне рекомендую семейным парам и парам с детьми.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Наш выбор - Греция!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июля 2015 г.
Наш выбор - Греция!
Москва. Россия
Хотелось бы оставить несколько слов об этом отеле.
Я считаю, что отношение персонала отеля к своим гостм заслуживает благодарности.
Выбрали этот отель достаточно быстро. Ездили вдвоем, с мужем.
Для 5-ти звездочного отеля у него была очень приемлемая цена. Я сначала волновалась по этому поводу, но когда приехала, была очень приятно удивлена. На самом деле, отель соответсвует своей категории 5 звезд.
Мы приехали раньше времени заселения, нас сразу проводили на завтрак, и уже через час мы были в номере. Номер был просторный, с высоким потолком, все чистенько, аккуратно. Размещение на 5!
Питание нужно оценивать еще выше. Кухня разнообразная, все вкусно. Я ехала для того, чтобы попробовать рыбную кухню. Здесь всегда на ужин была рыба. Невозможно было также не баловать себя десертами.
Я слышала, что в Греции в отелях не очень хорошая анимация. На самом деле, она не такая, как, например, в Турции. Но мне показалось, что для 5тизвездочного отеля – самое то. Более спокойно, но были и греческие вечера с профессиональными танцорами, и дискотеки и спортивные программы. Это было ненавящего и, именно поэтому, анимация мне понравилась.
Немного странный пляж в этом отеле – с навесом. Я сначала было расстроилась, но потом привыкла. Это не помешало мне приобрести хороший загар.
Персонал очень доброжелательный. Всегда встречали с улыбкой!
Выезжали в поселок – Неа-Муданья на бесплатном автобусе от отеля. Посетили местный рынок. Очень забавный гостеприимный народ – греки.
В отеле у отельного гида мы приобрели экскурсию на Санторини. Это безумно красивое место. Я давно мечтала попасть туда и тут моя мечта осуществилась. Это невероятный остров! Белые домики, вулкан, море лазурного цвета, вулкан, ослики – такси и потрясающие виды – все это в одном острове! Этот остров нужно просто увидеть своими глазами!!!
В целом хочется сказать, что мой отдых удался! Я полюбила Грецию и ее народ и ее достопримечательности! В этот отель я вернусь с удовольствием!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
10 отзывов
Безмятежность материковой Греции
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 декабря 2014 г.
Безмятежность материковой Греции
Москва. Россия
В мае 2013 г. мне довелось побывать на п-ове Халкидики, в отеле Istion Club & Spa 5*. Отель позиционирует себя как СПА-отель  премиум-класса, соответственно, и цена на отель достаточно высокая, но она соответствует качеству. Несмотря на то, что он построен в 2008 г., но складывается впечатление, что ремонт был сделан совсем недавно. Я порекомендовала бы его для спокойного семейного отдыха, отдыха взрослыми и для молодоженов. Отель расположен очень удобно, на пальце п-ова Халкидики «Кассандра», причем, это один из немногих отелей, расположенных близко к аэропорту (ехать около получаса) и к Салоникам,  хороший выбор для любителей экскурсий. Кстати, бесплатно курсируют автобусы до Нео Муданья и Нео Потидея, правда у нас было только по субботам. В пешей доступности от отеля особо ничего нет, но есть очень вкусное кафе-мороженое. Когда заходишь в отель, то первое, что бросается в глаза светлый холл и убранство в средиземноморском стиле. В отеле есть русскоязычный персонал. Для детей есть мини-клуб, есть детская площадка и бассейн. Сразу следует отметить, что анимация в отеле легкая, ненавязчивая: аэробика, аква-аэробика, водное поло, волейбол, 6 раз в неделю шоу-программы, греческий вечер – 1 раз в неделю. Wi-fi в лобби отеля - бесплатно. Номера у нас были стандартные, проживали мы в 2-этажных блоках на 2-ом этаже, номер 28 кв.м. Номера очень светлые, приятные, в современном морском стиле, в номерах есть все необходимое: небольшой балкон, халаты, тапочки, сейф, набор для чая и кофе. Из минусов отеля я бы отметила небольшую территорию, причем, зелени немного, также смутил тот факт, что мы проживали на 2-ом этаже корпуса, без лифта, и никто из персонала не предложил поднять наши чемоданы, хотя лестницы в блоках достаточно крутые.  В отеле есть очень красивые 2 бассейна с пресной водой, по типу «инфинити». Лежаки, зонтики, полотенца в отеле - бесплатно. В отеле очень достойное питание, хороший выбор блюд и коктейлей, у нас было по системе «ультра все включено», но также есть тип питания завтрак + ужин.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
22 отзыва
Превосходный отель для отдыха семьей
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июля 2014 г.
Превосходный отель для отдыха семьей
Москва. Россия
Хотите отдохнуть семьей? Или провести романтический отпуск в Греции? Отель Istion Club & Spa отлично подойдет для обоих вариантов. В первую очередь хочется сказать о расположении отеля. Новый пятизвездочный Istion Club расположен на самом берегу Эгейского моря. Территория самого отеля не большая, но очень уютная. Каждый уголочек густо засажен зеленью и на улице всегда приятно пахнет цветами. Возле отеля расположено маленькое недорогое кафе, в котором можно вкусно покушать, хотя вам не придется тратить деньги, так как в Istion Club отличная кухня. Ресторан представляет блюда традиционной греческой и европейской кухни. Огромное количество национально известного сыра Фета, разновидностей оливок и прекрасного греческого вина. Большой выбор блюд европейской кухни на любой вкус. Особое отношение к детскому питанию, а именно, вы можете самостоятельно заказать повару блюдо, которым хотели бы покормить ребенка. А так же мороженое доступно круглосуточно возле главного ресторана.
Что касается облуживания, то вам всегда будут рады работники самых раз национальностей. Приятно то, что большинство из них понимает русский язык. Персонал очень любезный и всегда рад помочь. Они с радостью предоставят услуги, в которых вы нуждаетесь, а вдобавок к этому, будут всегда рады поговорить и пошутить.
Номера в отеле большие и каждый из них имеет отдельный балкон. Все необходимые условия в номере присутствуют.
Отель имеет собственный пляж, на котором всегда найдется свободное место. Пляж чистый и уютный. И конечно, горячее греческое солнце подарит вам отличное настроение.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Очень приятный отель!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 апреля 2014 г.
Очень приятный отель!
Москва. Россия
Выбирали отель не так далеко от аэропорта, поэтому решили искать в районе Неа-Потидеа, выбирали между Потидеа палас, Портес бич, и Истион. Тур мы подбирали в последний момент, поэтому в первых двух отелях уже не было свободных подходящих нам номеров, в итоге полетели в Истион. У отеля современный дизайн, ухоженная территория, сам отель представляет из себя множество небольших отдельно стоящих зданий, разбросанных по территории. С виду здания больше похожи не на отель, а на частные виллы, очень понравились большие балконы, это даже больше лоджии. Номер тоже просторный, всё выполнено в бежево-коричневых тонах, в номере две односпальные кровати, кресло, круглый столик и два стула, рядом ещё стол со стулом около зеркала, телевизор плоский висит на стене, есть русские каналы. Ванна небольшая, но тоже чувствуется, что всё новое, сантехника исправно работает, рядом с умывальником при заезде стояла корзинка с мыльными принадлежностями, в дальнейшем всё это пополняли при уборке. В ванне не душ, а ванная, с пластмассовой задвигающейся дверью от брызг, шторок нет. На балконе очень удобная мебель, два кресла и столик плетеные, пепельница, балкон у нас выходил на море. Питание в отеле очень хорошее, если сильно не обращать внимание на завтраки, которые в принципе стандартные и особым разнообразием не различаются, то вот обеды и ужины нам очень пришлись по душе. Всего мы не перепробовали, но то, что ели, было очень вкусным. Кроме ресторана в помещении, есть ещё зона на открытом воздухе, там нам особенно нравилось с утра пить кофе. В отеле много отдыхающих из России, сервис здесь тоже уже подточен под наши запросы, кроме русскоговорящего персонала отеля, в отеле всегда утром и вечером были представители туроператора, русские молодые студентки. На территории два бассейна, лежаки и зонтики без доплаты, на пляже тоже, что касается самого пляжа, то отель стоит на первой линии, море чистейшее, сам пляж песчано-галечный, но при входе камешки и не очень приятно ногам, некоторые купались в специальной обуви. Отдельно хочу сказать о местности, рядом с отелем почти ничего нет, до поселка Потидеа можно дойти пешком, но придется идти по трассе, обочин здесь нет, поэтому прогулка может быть экстремальной, в отеле неподалеку Потидеа Палас есть маркет с сувенирами, водой, сладостями, там же продаются пляжные принадлежности, на нижнем этаже этого маркета есть винный погреб, мы прикупили там несколько бутылок в подарок домой, чуть дальше если пройти, есть отличная кондитерская Таркенлиз, это просто что-то с чем-то! Таких вкусностей я никогда в жизни не ела, очень советую заглянуть в этом место. А так само место тихое, несколько баров есть в Потидеи, ещё можно доехать на такси до Муданьи, там есть несколько банков, таверны на набережной, один раз мы попали, кода там был на набережной концерт живой музыки, очень впечатлило. В целом Халкидики нам очень понравились.
Отель приятный, всё располагает к отличному отдыху, но больше я бы посоветовала сюда ехать семьям, молодежи может быть скучно. Всем отличных путешествий!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Просто замечательный отель!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июня 2013 г.
Просто замечательный отель!
Москва. Россия
Я отдыхала одна в середине мая, погодка была так себе… Это, конечно, минус. Но еда! Особенно ужин! По утрам самым вкусным был какой-то национальный пирог из слоеного теста с брынзой. Обед всегда был просто вкусным, А УЖИН!!! Ммммм…. Кролик в белом вине и пряными травами, утка в грибном соусе или просто зажаренная в духовке а-ля новый год, различные виды рыб, морепродукты, сладости… В общем, еда - это однозначный плюс! Я много путешествую и стараюсь не брать алл инклюзив, но в Истион не пожалела. Да к тому же расположение отеля несколько непривычное для меня – он расположен давольно далеко от населенных пунктов. Бесплатный автобус не очень помогает, потому что он курсирует только по утрам, а проминад обычно хочется устроить вечером. Приходилось прогуливаться по двум соседним отелям. Портес Бич похож на красивый сад, у Потидеи Палас отличный пляж и огромная территория. Еще ходила на Греческий вечер в Потидею Палас! Супер-супер весело!!! Жалко что он только раз в неделю. Анимация в Истионе не вызывает нареканий, но только днем – все как по книжке и спорт, и смех, и визги, и брызги. А вот вечером больше всего понравился вечер живой музыки по средам. В караоке вечер пели в основном немцы, кабаре было просто провальное, а на местный греческий вечер приглашают только танцоров национальных танцев, что любопытно, но не очень весело.
Что-то я увлеклась развлечениями. Номера – на пять. Я жила в эко номере: прекрасный современный, а главное СУХОЙ. Начитавшись предидущих отзывов очень боялась сырости и насекомых – уж не знаю в одном ли мы отеле жили. Ничего подобного не видела и не слышала от других гостей.
Персонал – молодцы! Все от ресепшен, до уборщиц. Атмосфера дружелюбия и гостепреимства наполняет отель. Я так и не поняла принято ли оставлять в Греции на чай, но решила все же оставить небольшое поощрение в комнате, когда выезжала.
Пляж действительно специфический… каменная плита – рассадник морских ежей чуть не испортил отдых. Но я вовремя прочитала рекоммендацию сходить на пляж с противоположной стороны полуострова! Это просто сказка!!! Спасибо, тем кто оставлял комментарии до меня)
Итак: отель прекрасный, особенно для спокойного отдыха от срессовой жизни в мегаполисе. Искренне рекомендую семейным парам и одиноким трудоголикам.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ирина
Ирина
В июле с подругой поехали на полуостров...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 октября 2011 г.
В июле с подругой поехали на полуостров...
author-name
Ирина

В июле с подругой поехали на полуостров Халкилики, отель ISTION CLUB 5* Перелет был недолгим, трансфер до отеля не составил и часа, на комфортабельном автобусе под веселую греческую музыку в приподнятом настроении мы вошли в номер отеля. ISTION CLUB - новый отель, с прекрасными номерами сразу расположил к отдыху. Номера достаточно большие, уютные, с большими окнами, все номера находятся в двухэтажных бунгало. На первом этаже есть свой палисадник, на втором большой балкон, где очень приятно под легкий морской бриз посидеть вечером. Территория отеля не очень большая и так как отель новый, то нет пока больших деревьев, но есть большой бассейн, свой пляж, очень красивый комплекс под SPA процедуры, кстати недалеко от отеля находится удивительный магазинчик, где мы покупали косметические средства на основе оливкового масла, очень хорошая и разнообразная косметика предлагается в этом магазине, не всегда ее можно купить. Очень понравилась кухня в отеле. Разнообразные блюда, свежий сок, напитки все включены в ресторанах, официанты не заставляли себя долго ждать, что так же радовало. А сколько интереснейших экскурсий мы посмотрели, были и в Метеорах, в Салониках и прокатились на кораблике вокруг Афона, убедились , что гиды у компании Музенидис Тревэл лучшие, были в прошлом году в Италии, где масса исторического наследия, но гиды не впечатлили, Петр Николаевич, Василий, Константин – фанатики своего дела в хорошем смысле этого слова. Отель очень удобно расположен по отношению к историческим местам. Всем очень рекомендую.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Григорий
Григорий
Отдыхал в отеле Istion Club & Spa 5* со...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 мая 2011 г.
Отдыхал в отеле Istion Club & Spa 5* со...
author-name
Григорий

Отдыхал в отеле Istion Club & Spa 5* со своей второй половинке в этом месяце ,можно сказать только не давно вернулись.Отель совсем новый номера бесподобные сам отельчик очень уютненький красивый зеленый,приятно было ходить по территории отеля,находиться он на первой линии пляж беспододный песочек при заходе очень мелкая галочка ,что не мало важно это так как нет никакой мутизмы лежаки и зонтики бесплатны,водичка спокойная заход удобный очень в воду.Если выйти куда нидуть то пешечком конечно не дойти ..а лучше на автобусе напротив отеля есть остоновка минутки 5 и вы в местечке Муданья.а если хочется потустовать то вам в поселок Калифея .мы брали машину и ездили так хорошие большие клубы.Питание у отеля разнообразное даже есть моер продукты ,кормят вкусно.Да и отдых удался .Спасибо большое оператору Музенидис Тревел.хорошо нас встретили и проводили.Желаю каждому попробывать отдохнуть в этом отеле!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Отдыхала с ребенком в отеле с 28 июня по 8...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 июля 2009 г.
Отдыхала с ребенком в отеле с 28 июня по 8...
Москва. Россия
Отдыхала с ребенком в отеле с 28 июня по 8 июля 2009.
Отель действительно красивый, персонал улыбается, но это наверно все что было хорошегов отеле((( но по порядку
Встреча в аэропорту: в москве был оплачен трансфер туда и обратно, при встече в греции выяснилось что у принимающей стороны нет об этом никакой информации, спасло только то что в ваучере трансфер был указан и нас посадили в авобус.
Отель: приехали в отель в 13-00 по местному времени, но свободных номеров нет, сказали придется подождать 2-3 часа, хорошо в отеле отдыхали друзья и мы смогли оставить вещи у них и пойти на море. Номер нам предоставили только после скандала в 19-00, в номере было не убрано!!!, попросили поменяьт сказали на следующий день. при уборке перснал льет столько химии что приходится долго проветривать номер. у нас был оплачен номер с видом на море , но т.к. отель расположен натак называемом пальце, номер (уже второй ) который нам дали выходил окнами на море не на пляж отеля, а на противоположный берег, под окнами кроме этого хоз двор и автодорога, но с видом на море. Попросили поменять еще раз. Гиды от Турагенства отказываются помогать: "Почему вы со своими проблемами обращаетесь к нам, а не на рецепшн, мы тут только для подажи экскурсий!!! Здорово, да?
Питание: Питание впринципе неплохое, но однообразное. Очень многое зависит от смены шеф повара.
Детский стол: макароны, кетчуп, сосиски, картошка фри, обжаренный фарш.
Взрослый стол. Завтрак всегда однаковый. каш нет, жареные вареные яйца бекон, жареная картошка помидоры, сосиски, картошка, мюсли , творог, йогурт, выпечка есть. Свеже выжатых соков можно добиться только поругавшись с менеджерами ("ультраонинклюзив", можно получить пообщавщись только лично с менеджером отеля и то один стакан на стол, за деньги тоже этого удовольствия нет)
Обед-ужин: впринципе нормально, но для детей только суп-пюре. Если что-тохотите диетическое для ребенка придется опять подойти к менеждеру и попросить. Итог каждый день делегация мам договаривалась чем будет кормить детей и за 30 мин до обеда или ужина заказывала это. Все что просили нам готовили. Для взрослых выбор неплохой, но то что осталось с обеда, могут подать на ужин чуть-чуть переделав блюдо! вино, соки из пакетов, вода в неограниченном количестве.
Фрукты: Апельсины персики и абрикосы не очень зрелые лежат всегда. вкусные нектарины и арбуз и иногда черешня ,их очень малои иногда их не всем доставалось.
Пляж. Отель действительно новый, поэтому зелени мало, лежаков с тентом у бассейна хватает не всем, дети бегают по жаре, но т.к. рядом есть второй отель принадлежащий этому же хозяину, мы с детьми играли и находились в основном на его территории. Пляж отеля (и одного и второго) практически не убирается (один раз в неделю) нет пепельниц, поэтому окурки, огрызки и водоросли с моря в песке, многие родители ругались, потом сами брали грабли и чистили берег, там где играли дети. Купаться лучше только утром и в обед до 5 часов(это нам сказал персонал), т.к. потом идет слив канализации и по всему берегу ужасный запах , ну и соответственно "чистое море". В начале менеджер отеля сказал что это сливает город, потом выяснилось что это слив из отеля. Бассейны закрываются в 8 чассов вечера, и слив идет тоже в море.
Что касается аниматоров,то их всего двое (Сергей и Ирина из Болгарии) , работают они на славу, но их рабочий динь начинается с 8 утра и до 1 ночи, ебята очень стараются, но все время уставшие, выходных уних просто нет, сами что-то выдумывают, причем Сергей умудряется еще и развлекать взрослых (аквааэробика, танцы,вечерняя программа), а поддержки со стороны отеля практически нет.
Интернет только на рецепшн отеля, что ужасно не удобно.
Превый раз такой неудачный отдых(((
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen