Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Hotel Ioni 3* от пользователя Галина
Начну с того, что отпуск дело такое, его много не бывает)) Вот и я хоть и вернулась из Греции уже несколько месяцев назад, все равно никак не могу забыть о своем приключении. Греция - прекрасная православной страна, а отдыхала я в Паралии Катерини в августе в отеле Ioni.
Выхожу из Отеля и через две минуты я у моря, вид из моего номера был на замечательное Эгейское море. Сама гостиница достаточно уютная, хозяева понимают и немного говорят по-русски. Уборка в номере проводится каждый день, все как положено! На этот счет я достаточно привередливый турист и слежу за тем, чтобы было чисто. Оставляла чаевые горничным, но никто не брал)).
Два слова о питании, брала только завтрак, потому как не хотела вечером быть привязанной к ужинам, и не пожалела на самом деле! Успела посетить несколько экскурсий, одна из которых была двух дневная, Метеоры-Афины, очень удобно кстати, сперва по дороге в Афины мы посетили Метеоры, это море впечатлений кто еще не был, обязательно всем советую посетить, после чего по приезду в Афины нас разместили в гостиницы мы вкусно поужинали, отдохнули, на следующий день позавтракали и отправились знакомиться со столицей Греции. Побывала также на знаменитом Олимпе, и в Салониках, очень понравился город!
На следующий год планирую продолжить знакомство с Прекрасной Грецией, к сожалению не успела съездить на большее количество экскурсий, но я не отчаиваюсь, есть повод вернуться! Всем удачи, от себя могу сказать, кто один раз приедет, влюбиться в эту страну, как сделала это я!