Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Portes Beach Hotel 4* от пользователя оланто

Москва. Россия
1 отзыв
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2011 г.
Москва. Россия

НЕДОСТАТКИ отеля: 1)плохие номера на втором этаже основного здания (отель имеет еще и отдельно стоящие трехэтажные домики) 322, 323, 324, 325, 326 - окна выходят на трассу, шум которой слышен даже через закрытые стеклопакеты. В номере 324 не работал кондишен, не стекала вода. Мы были вынуждены провести ночь в духоте и под грохот автомобилей, особенно, когда проезжали грузовые. Со скандалом на другое утро и с помощью гидов кое как поменяли номера. Начало отдыха было испорчено капитально

2) Плохой пляж, маленьки, крупная галька с песком , листьями и водорослями, с бычками от сигарет и грками мусора. Словом, пляж вообще не убирается. Вот Вам и Европа. Удивительно!!!

3) Слабый сервис на пляже. Полотенца не свежие, как будто высушенные вчерашние. Сотрудник , выдающий эти полотенца не вежливый, лежаки  "таскали" на своем горбу, и слушали его нарекания, когда после пляжа не приносили их обратно.

4) Дорожка, ведущая к пляжу на территории отеля заставлена автомобилями приезжающих на отдых местных греков.

5)Дискотека , проводимая до 3 часов ночи слышна была на нашем втором и третьем этажах даже сквозь вдетые в уши беруши. Мы имели 2 номера, ездили две пары. То есть бессонные ночи вам обеспечены, если вас поселят в основном здании.

6) Не соглашайтесь селится в домики около бассейна. Анимация на берегу бассейна и многочисленные греческие дети будут вам мешать достаточно ощутимо.

 

ДОСТОИНСТВА: 1)Очень хорошее питание  - швецкий стол утром и на ужин. Разнообразный, на любой вкус. Но Обед в баре около басейна скудный, сендвичи, которые при путевке "все включено" просто несъедобные,  соленые, с ветчиной непонятного вкуса и сыром. Соки разбавленные ощутимо

2) Прекрасная территрия отеля. Много деревьев, цветы

3) Интернет Wi-Fi  на нулевом этаже и на втором этаже есть специальная комната

4) Вежливые, отзывчивые и грамотные Гиды. В частности Надежда и Жанна, которые помогли нам поменять номера. Ибо на ресепшене перестали понимать вдруг наш английский, который у нашего сына - совершенный.

 

Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen