Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Atlantica Club Aegean Blue 5* от пользователя анна777

Родос. Греция
2 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 июля 2010 г.
Родос. Греция

  Отдыхали с дочерью 5 лет в августе 2009 года. Очень красивое место! Сам родос сказочный остров, отель тоже с волшебной природой. Сочетание гор и моря, необыкновенная растительность - большего впечатления мы еще не получали. Место расположения тихое, никаких достопримечательносте йпо-близости нет, но это с учетом крошечных размеров острова не чувствуется, на любом транспорте не более 1-1,5 часов до любой точки. Достаточно 2-3 экскурсий, чтобы ознакоится с достопримечательностями города. Обязательно посетите долину бабочек  и старый Родос, восхититесь "поцелуем" двух морей.

 Контингент отдыхающих - 30% русских, остальные немцы, итальянцы, французы. Большая территория, много цветов, деревьев и кустарников.

  Проживание хорошее, несколько простоват номер, хотя все необходимое есть.  Обслуживание удовлетворительное; неприятно было, что горничная упорно приходила после обеда убираться, когда дочь засыпала. Изменить это не получилось ни уговорами, ни чаевыми. Бассейн красивый, но мы им практически не пользовались, потому-что было море. Не понимаю людей, которые едут на море, чтобы купаться в бассейне. Кстати  около бассейна полотенца выдают и меняют 2 раза в неделю, а не ежедневно.

Море спокойное, теплое и чистое. Пляж песчаный, заход по мелкой гальке. Пляж находится в бухте, скала справа делает это место более уютным  и необычным. Лежаки и зонтики платные (3,5евро), но деньги собирают только утром, а после обеда никто не подходит, пользуйся на здоровье. Это практиковали не столько русские, сколько иностранцы.

  Анимация отвратительная - пергидрольные немки, над шутками которых никто не смеется, даже немцы. Зато детская анимация от натали-тур - выше похвал. Русские ребята занимали детей на пляже и вечером в отеле. Поэтому отель рекомендую семьям с детьми для спокойного отдыха, проблем не будет. Мы путешествум с дочерь давно, более интересных вечеров не проводили нигде. Пиратов и лунтиков впоминаем до сих пор.

  Питание качественное, разнообразное на ужин и завтрак  - в ресторане. Обед в таверне у бассейна, довольно простой, но с голода умереть не получится. Фруктов много, вкусное мороженное.

  Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми. Единственный минус - дороговато п сравнению с турцией  и египтом. Но сравнить отдых с этими странами нельзя, он обнозначно проигрывает..

 

 

Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen