Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Romanza Mare 3* от пользователя woworm1

Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 апреля 2014 г.
Санкт-Петербург. Россия
Ездили с женой в этот отель в октябре 2013 года. Отель расположен на побережье Средиземного моря, примерно в 20 километрах от города Родос. Стоит на второй линии. До пляжа метров 200. Из окон отеля моря не видно. 
Пляж не каменистый, скорее из измельченных ракушек. Как я понял у отеля есть свой пляж, он находиться слева от входа. Лежаки и зонтики на нем платные, но дешевле чем у стоящих рядом отелей. Впрочем денег не взяли ни разу. Нам в отеле было скучно, поэтому мы постоянно путешествовали.

Номер совершенно обычный для отеля с тремя звездами. Убирали его добротно и своевременно. Плохо работал холодильник, но мы это как-то пережили. Еще слегка раздражал запах дешевого дезодоранта, которым горничные опрыскивали номер. Плохо продумано освещение в номере. Я люблю почитать перед сном, а лампы над кроватью были очень тусклые  и высоко висели. Бассейн кстати очень глубокий, но в октябре в нем было холодно плавать. 

Ресторан очень хорошего уровня. Кормили возможно и не очень разнообразно, но очень вкусно и много. За обедом и ужином работает бар с винами и крепкими напитками. Официантки из Украины, а бармен армянин, так что с языком проблем нет. Девушки приветливые, да и вообще болтушки. Еще ходила легенда, что хозяин отеля лично пробует все блюда прежде чем их вынесут в ресторан.

На ресепшене работают дочери хозяина. Вот они не очень хорошо знают русский, но вроде усиленно учат. 
На территории отеля нет wi-fi, но он есть в таверне. Таверна это часть отеля, обращенная к дороге. Там очень вкусно кормят, есть интернет, а по субботам звучит живая музыка.
Прямо у отеля есть автобусная остановка, у которой останавливается автобус, едущий в Родос. Цена билета около 2,5 евро.

Вокруг куча магазинов и салонов проката машин. Простая машинка в аренду стоит 60 евро за трое суток. Вообще рекомендую ездить по Родосу именно на машине. Остров маленький его можно посмотреть за 3-4 дня весь. Отельный гид предупредила, что нужны международные права, но мы ездили по обычным. Очень живописные деревушки лежат вдали от побережий. В некоторых есть винодельни с восхитительным домашним вином. Еще рекомендую взять с собой навигатор или загрузить карты на смартфон, жизнь сразу становиться прекрасна.

И еще. Если будете посещать Родос, то на одной из улочек у площади Гиппократа продается изумительное итальянское мороженое.




Греция - со скидкой!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Natalia Kiseleva
Россия, Москва
2 июль 2014 г.
Спасибо! Удивительно образно и полезно для ожидания первой встречи с Грецией.
В начало страницы
banner-dzen