Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Golden Odyssey 4* от пользователя Andrey-Izh
Номера чистые, убирают, как говорится «с душой») Вообще в отеле всегда хорошая обстановка. В последние дни отдыха началась анимация. Группа аниматоров большие молодцы. Веселили всех, не давали никому скучать, так как впервые дни было немного все тускловато. Но аниматоры реабилитировали это положение.
В ресторане еда вкусная. Специально перед отъездом читал множество отзывов.и почти везде повторялось что еда удасная. Нет никакого разнообразия. Нет,это не правда. Лично я проверял) каждый день множество блюд, все очень вкусно. Да,было как-то что не хватало морепродуктов,ы с нашим отельным гидом попросили на ресепции,чтобы дали больше морепродуктов, так на следующий вечер все исправили. Приятно,когда отель тебя слышит. Еще в ресторане работает мужчина, который говорит на русском, очень приятный молодой человек. Всегда очень внимателен и доброжелателен.
Очень понравилось расположение отеля, в тихом месте, вокруг горы. Но стоит пройтись приблизительно 600м и ты оказываешься на Эвкалиптовой Алее, где расположено множество магазинов и супермаркетов, кафешки и ночной клуб. Именно там,мы проводили свой досуг, когда возвращались с экскурсий. Накупили сувениры родным и вернулись на Родину)
Очень довольны своим отдыхом, отелем и островом РОДОС))