Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Larisa Boutique Hotel (ex. Rhodes Lykia Boutique, Lomeniz Blue) 3* от пользователя Наталья

Москва. Россия
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 июня 2015 г.
Москва. Россия
Решив поехать на отдых, отель долго не выбирали. Наш с сыном выбор пал на Lomeniz Blue. Из аэропорта доехали быстро, минут за 20. По приезду в номер заселили сразу. Номер просторный, уютный и чистый. Но учтите, что телевизора нет. Номер у нас был с большим балконом с видом на бассейн и внутренний двор-очень красиво!
Не смотря на то, что отель 3*, он находится на берегу моря в уютной бухточке. Вход в море пологий, есть пирс. Но по камешкам ходить не очень удобно, купили в Калифее тапочки.
Брали завтраки и ужины (напитки за ужином как обычно за доплату), питание понравилось. Есть таверна для обедов и есть основной ресторан, блюда по системе а ля карт, в деревне есть хорошая таверна Коскину Хаус, там можно вкусно покушать морепродукты, рыбу, овощи на гриле, различные салаты по приемлемым ценам. Расположение отеля вообще очень выгодное: рядом отличная рыбная таверна, магазинчики, кафешки и сувенирные лавки. Примерно в 700м. от отеля - поселок Калифея, там можно найти аптеку, минимаркеты, лавочки с фруктами, 4 таверны, 1 пиццерию, 2 бара, местечко, где делают греческий национальный фаст-фуд гирос, 4 бутика и т.д.
Экскурсии брали у своего туроператора Музенидис. Съездили в белоснежный городок Линдос, прошлись по туннелю желаний. Все очень понравилось! Самостоятельно на такси за 8 евро ездили погулять в одноименную столицу острова. Старый город впечатляет! А пристань с яхтами рядом вечером смотрится очень красиво.
Эта поездка на Родос – наше первое знакомство с Грецией. Большой соблазн вернуться туда снова, ведь было так хорошо, но столько интересных регионов материковой Греции и чудных островков так и манят новыми впечатлениями… Что же выбрать?
Греция - со скидкой!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Зося*
Казахстан, Караганда
23 июнь 2015 г.
Спасибо за комментарии по отелю,а ТВ и не обязательно на отдыхе.А какова цена была вашего тура,если не секрет?
В начало страницы
banner-dzen