Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Pylea Beach 3* от пользователя omeuge2
Отель Pylea Beach встретил нас ярким солнцем и лёгким бризом. Расположен он на побережье Эгейского моря между городками Кремасти и Ялиссос. Из каждого из пятидесяти номеров открывается прекрасный вид моря, до которого пешком 60 метров.
Пляж песчаный, но у самого берега намывается и постоянно меняет форму галечная полоска шириной 2 – 3 метра. Порой она размывается местами до песка.
Радушные хозяева с первых минут пребывания уделяют внимание каждому гостю. Особо хочется сказать об администраторе отеля Ольге: на любой вопрос вы всегда получите исчерпывающий ответ. Особенно внимательна она к гостям, приехавшим с маленькими детьми.
Прекрасная домашняя еда в отеле благотворно влияет на хорошее настроение с первых утренних минут. В течение двух недель пребывания на острове обедали мы, как правило, во время экскурсий в местах их проведения или в городских кафе, которых множество недалеко от отеля. Иногда доводилось пообедать и в ресторане отеля: очень вкусные блюда.
Номера в отеле очень уютные, с террасой или с балконом, в каждом имеется сейф. На ресепшн и в помещении ресторана – бесплатный Wi-Fi.
Побывав на нескольких очень интересных экскурсиях, в том числе и в красивейшей Долине бабочек, мы решили взять напрокат небольшой автомобиль и самостоятельно продолжить изучение острова. Пункты проката автомобилей расположены буквально на каждом шагу. Ольга порекомендовала нам воспользоваться прокатной фирмой, сотрудничающей с отелем. Хёндей Атос доставили прямо к воротам отеля.
За два дня объехали весь остров, поскольку он невелик (правда, при этом многие дороги – горные). Все шоссе – в прекрасном состоянии. Помогал ориентироваться в большом количестве дорог и перекрёстков навигатор, подготовленный заблаговременно дома: была загружена карта Греции в навигационную программу iGO8.
На машине побывали в столице острова – древнем городе Родос с походом в Родосскую крепость. Посетили расположенные в горах исторические замки и храмы в городах Монолитос и Линдос. Проехали по всему восточному побережью острова, омываемому Средиземным морем.